ЛисАпедная• 21 ноября 2022

Непрацююча роками жінка

власноруч затягує себе у прірву. Згодні?
Кундалини• 21 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Поміж пахать і приносити користь собі і суспільству, дууууже багато всього.
На минималку именно ’пашут’

Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Она также пойдет, купит дорогих и качественных продуктов и заплатит 20% ПДВ в государственный бюджет.
А її чоловік на чужих горбах всі ті мульйони заробить. Бо великі кошти робляться чужими руками, завжди працею багатьох. Ті жіночці, всіх тих працівників треба в сраку цілувати, бо без них вона собі ті брульянти не купуватиме.
Кундалини• 21 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Речь идёт не о том, где мужчина берет эти деньги. Может, он выдающийся хирург
Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
На минималку именно ’пашут’
Ще раз повторюю, ви як хлібчик будете купувати згадайте хто його спік і скільки за те отримав, це я вам на пальцях пояснюю про користь людей в суспільстві.
Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Может.
Кундалини• 21 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Круговорот денег в природе
Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Круговорот денег в природе
І повна відсутність поваги з вашого боку.

Кундалини• 21 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Почему?
Я уважаю людей, которые приносят пользу для общества. Но, сама на минималку не работала бы.
Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Почему?
Так то ваша справа але споживаєте все те, що роблять люди працюючи за мінімалку.
Кундалини• 21 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
И о социальной справедливости, можно долго дискутировать.... У нас феодализм, к сожалению. И не я в этом виновата
Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Не може бути справедливості в суспільстві де гроші цінують більше ніж працю. Де гроші цінують більше за розум. Де гроші цінують більше за будь що..
черная мамба• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Круговорот денег в природе
Этот круговорот вполне обойдется и без женщины безработной) Мужчина может напрямую получать свою зп и тратить свою зп. Зачем ему в этом деле помощник? :)
Пользы общества от того, что она потратит его деньги, а не он сам, точно никакой) Ведь если не будет ее, то он дальше будет тратить и круговорот сохранится. А вот если не будет его, то круговороту нечего будет вертеть)
Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
100000%
Кундалини• 21 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Ну, без денег, тоже, простите, далеко не уедешь...
Я сейчас на пособии, которое в 2 раза превышает мою зарплату. Нормально? Нет. Но, я буду выбирать то, что мне выгоднее
Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Я вам не пропоную кудись їхати без грошей. Меня дуже хочеться щоб з*явилось розуміння справжньої цінності особистості. Кожного, в величезому механізмі. Все на праці людські. Світ на ні тримається.
Кундалини• 21 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Это какие-то советские лозунги
Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Это какие-то советские лозунги
В Європі доречі людей більше цінують за працю. Ви вважаєте у них ссср? ))
Кундалини• 21 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Тут всех ценят. Беженцев на пособиях тоже
черная мамба• 21 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Да, по пирамиде Маслоу рано или поздно появляется потребность занять значимую позицию в обществе, получить уважение и признание.

Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
Делеко не у всіх. У тої жіночки в ювелірному, з гаманцем чоловіка, може і не з*явитись така потреба.
черная мамба• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Нет :(
Вы в Германии?
Хорошо что вы мало знаете об отношении к беженцам.
К нашим конечно получше, чем к сирийцам. Но это только потому, что они думают, что наши домой уедут.
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Ситуации разные.Кто то засиделся в декретах,и поезд ушёл.Кто то заложник профессии мужа(длительные командировки в зарубежные страны,высокие посты).В основном они все свыклись,занимают себя различными делами,ведут неспешную жизнь.Мужья у них,в большинстве своем,по дому не заняты ничем и никогда.В доме всегда все идеально,и все семейные дела решены.
Не у всех неработающих женщин дома все идеально, это миф)))
Блoшка-матрешка• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
це поки Ви не розумієте досконало їх мову, чоловікова сестра заміжня за німцем , як ставляться до проблеми біженців прості німці (її свекри та брати-сестри)краще Вам не знати((
Бутылка Кифира• 21 ноября 2022
Автор, згодна з вами на 99%
Намакушка• 21 ноября 2022
Ответ дляКундалини
То не пособие большое. То зп у вас хреновая бьіла
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2022
Работающие сейчас содержат пенсионеров, а домоседки нет
Помеха справа• 21 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
І це також, ви праві.
english book• 21 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зрозуміло,що бувають виключення,але частіше все добре.У моїх знайомих то точно.Або може готуються до гостей)).
Кундалини• 21 ноября 2022
Ответ дляНамакушка
500 евро зарплата - не самая маленькая
tamila363• 21 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Кондукторов гораздо больше чем жён олигархов и бизнес леди
Мне даже интересно что за профессии такие которые очень интересны для общения окружающим
Мне вчера подруга фото гробов показывала потому что у неё ритуальный бизнес, как думаете насколько мне это было интересно ?)
зато это, наверно, прибыльно. А че, я бы посмотрела, они ж разные бывают.