#Пойду_кгадалке• 20 ноября 2022
Кто работает на курсах, вам это нравится?
Училась на преподавателя и сейчас нужны деньги. Предложили работу на курсах. В теории я все знаю и понимаю, но практики было мало. Подскажите, действительно ли нужно любить очень сильно эту профессию, чтобы работать? Те, кто сейчас работает на курсах, как вам? Как зарплата? Условия? Насколько вы довольны своей работой?
Белоснежко• 20 ноября 2022
Разве курсы это не тоже самое ,что и преподавание?) И там и там нужно преподавать свой предмет)
Гадаю_По_шнуркам• 20 ноября 2022
Смотря какие курсы какая аудитория. Со взрослыми да , с детьми наверное нет.