ZaRaZa• 21 ноября 2022

Перелёт с годовалым ребёнком, что взять из еды?

Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть опыт. Сама самолетами летала не часто. Предстоит недолгий (около двух часов) перелёт с годовалым ребёнком. У нас из еды 2 приема смеси (ранним утром после пробуждения с фруктами, и вечером перед сном). Полноценный обед и ужин. Ребёнок есть супы из под вилки, небольшие кусочки запечённый овощей. Фрукты. Как ребёнка кормить в дороге? Суп в термос. Еду на ужин приготовить смогу в судочек. Но это на 1 день. А как потом? Наша поездка займёт времени от перелёта до обратного перелёта домой минимум 3 дня, максимум 5 дней. Время, которое не в самолете один день это посещение гос органов, остальные дни в отеле. Мама, я неопытная, ребёнок первый. Переживаю, не знаю что взять и как кормить ребёнка в отеле? В течении дня, когда посещаем гос органы?
Болтушка Му• 22 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну я ж не с вашим длинным носом веду диалог, чего лезете? Комаровский бренд, а вы Болтушка му, на том порешали. Всего доброго
Болтушка мы вы.
Учитесь анализировать, а то на таких как вы и рассчитан контент комаровского. Когда бездумно мамки верят всему, что он там вещает.

сладкий_ноябрь• 22 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как прекрасно, всех отозвали, всем нахамили 🤣🤣🤣
У - уровень.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
У - уровень.
А вы не хамили случайно? ))) у вас же научилась, вот и уровень высокий))
Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Болтушка мы вы.
Вот именно, что анализирую, а не рассказываю всем какое молоко вредное. ДумайТе
Болтушка Му• 22 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 22 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы слишком высоко мнения о себе. Если б вы умеет анализировать, то не несли б этот бред в массы.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Аналогично могу сказать и о вас такое же
Болтушка Му• 22 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
О, детский сад пошёл 🤣
Вам 15?
Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
я? А не вы, которая влезла в диалог и пытается теперь отгавкаться?

Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
О, детский сад пошёл 🤣
Вам 15?
Болтушка Му• 22 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 22 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Дамочка, меня вообще не колбасит, сижу себе спокойно, отвечаю на ваше хамство и бред, который вы пишете. Ваш ум я уже увидела, поэтому не вижу смысла приводить вам какие то аргументы. Бесполезно