Ириска застрявшая в зубах• Изменено 21 ноября 2022

Нашла работу на дому. Развод?

Добрый вечер,нашла работу на дому,фоп,мне присылает ящик канцтоваров я их фасую,Ноо,я должна скинуть предоплату 200грн якобы за доставку и уже при окончании работы я на почте пишу сколько мне денег должен получатель и тот самый залог учитывая,он скинул свой паспорт,и сайт который якобы проверяетак я могу пробить что это не аферист?как пробить что фоп не закончил свое дело?
Zelenkа• 21 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А есть сейчас хоть какая-то онлайн подработка без разводняка? Очень надо, меня устроят и небольшие деньги, но куда не ткнусь, везде разводят.Там деньги надо отправить, там тыкала неделю по ссылкам, а деньги не выводят.Мне бы хотя бы 20 грн в день, но ничего не могу найти...
Тільки працювати головою: копірайтинг, контент-менеджер заповнювати карточки товарів, але тут треба знати CMS

Миллион АлыхРос• 21 ноября 2022
Ой старий розвод
Миллион АлыхРос• 21 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Предоплата в случае работы всегда разводняк, увы
І ще мережевий маркетинг
СирОжино пирОжино• 21 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Раньше заполняла карточки товаров, работала в гугл-таблицах, но сейчас не нахожу такой работы
Я тут Живу• 21 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Конечно развод.
Ему лет 20 уже.
Будете потом эти канцтовары продавать самостоятельно, в лучшем случае.
Придет пустая посылка
Миллион АлыхРос• 21 ноября 2022
Автор,як би не порадниця,щоб ви робили
Zelenkа• 21 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зараз навіть копірайтер повинен уміти працювати в адмінках, вивчайте вордпресс хоча б

СирОжино пирОжино• 21 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Дякую за пораду
Zelenkа• 21 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дякую за пораду
Будете знати суть однієї адмінки, далі простіше буде!