СовНарКом• 21 ноября 2022

Хто розкіне таро для мене?

Дівчатка, тарологи, хто може подивитися на картах по ситуації на відносини? Дуже буду вдячна
Irinaina• 21 ноября 2022
Сегодня большой праздник. Какое Таро?
Обижулька• 21 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Сегодня большой праздник. Какое Таро?
А при чем ваш праздник к таро?
Герцогиня• 21 ноября 2022
Точно не сьогодні.
Irinaina• 21 ноября 2022
Ответ дляОбижулька
А при чем ваш праздник к таро?
По православным праздникам карты не раскладывают
Замыленная• 21 ноября 2022
Такие все святые, праздники отмечают церковные, поэтому расклады не делают. Так не бывает, либо вы святоши и к квартам не прикасаетесь, отмечая все церковные праздники, либо не смешите людей. Жопой на двух стульях усидеть не получится. С церковной точки зрения - таро грех!

Я могу.
Молчавочка• 21 ноября 2022
Вы на какую помощь рассчитываете. Бесплатную или платную консультацию? Делаю проф. расклады, есть отзывы. Обращайтесь.
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Даже евреи?)
автор СовНарКом • 21 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Як звернутися до вас?
Молчавочка• 21 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Як звернутися до вас?
Вам нужно оставить какие-то контакты. Почта, Вайбер, ВатсАп. Свои контакты я НЕ оставляю. Это сочтут за рекламу.
автор СовНарКом • 21 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Вайбер 068 000 4045
Irinaina• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Даже евреи?)
Старт пост, если не ошибаюсь, не на иврите был?
Irinaina• 21 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная

Я могу.
Можете - на двух стульях?
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Ну, так может автор атеист верящий в эзотерику? Язык причем?