ЗлойанОним• 21 ноября 2022
Отбеливающая зубная паста Crest, работает?
Ищи посоветуйте ту, которая помогла Вам.
SectetlyYours• 21 ноября 2022
Нет. Это американский блендамед
У нас называется блендамед у них крест
Замороженная селедка• 21 ноября 2022
Работает со звуковой зубной щеткой особенно. И в этой линейке есть более сильная паста
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2022
Зубная паста только снимает налет от пищи,если вы пьёте кофе,чай или курите,то пофиг какая паста,она всё равно не поможет.
Н@Диете• 21 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Нет. Это американский блендамед
У нас называется блендамед у них крест
Вообще не сравнить эти 2 пасты,пользуюсь много лет.
SectetlyYours• 21 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Гляньте состав...
Мяо мой мяо• 21 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Согласна. Блендамед и близко не стояла с крест
Н@Диете• 21 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Можете бить себя по лицу сколько угодно) я пользовалась и тем и тем. То что у нас продают под названием блендамет бесполезная фигня. Вот недавно его покупала в польше,так как не сразу нашла где купить крест. Блендамет не чистит вообще ничего.
SectetlyYours• 21 ноября 2022
Ответ дляН@Диете

Н@Диете• 21 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Гляньте состав...
Может попробуете,а потом будете советы раздавать?)
Н@Диете• 21 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours

Вам это еще с десяток людей тут напишет. Но,вы же непробиваемая))
SectetlyYours• 21 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Пробовал
Состав тот же
Я советую пасту blanx и заряжать синим светом
Микрочастицы делают зубы белее на 1 день)
Все остальное работает по двум принципам: либо перекись /карбомид (выталкивает с дентина пигмент) либо энзимы (убирает налет)
Состав тот же
Н@Диете• 21 ноября 2022
А еще работают отбеливающие полоски. Правда,у меня от них зубы светились))) а потом появились реставрации на зубах передних и больше нельзя было отбеливать.
SectetlyYours• 21 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
В их дибильных полосках примитивная перекись... поэтому и на зубах нельзя
Цена завышена в 1600 раз
Н@Диете• 21 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Пробовал
Состав тот же
Значит,мало пробовали,я уже лет 7 точно пользуюсь только этими пастами и муж тоже после крест не может другими
SectetlyYours• 21 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Н@Диете• 21 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Цена завышена в 1600 раз
Зубы с реставрацией вообще нельзя отбеливать,причем тут перекись.
SectetlyYours• 21 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Перекись тем более противопоказана
Читайте инструкцию
ОливьЕЖечка• 21 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вы себя плохо чувствуете( все за голову хватаетесь, вам пора бы отдохнуть, столько тем наклепали сегодня, в стольких отметились. На покой, батенька, на покой!