Мать драконов• 22 ноября 2022
Не хочу быть старой, не хочу чтобы мне было много лет
Не могу себя представить в возрасте 40+
Божья коровка• 22 ноября 2022
Будьте осторожнее в своих желаниях. Они исполняются самым неожиданным образом.
Ищу Аленя• 22 ноября 2022
Не,ну в моем представлении старая это от 60 до 80,там уже ничего с собой особо не сделать. А 40 это вы загнули,еще можно быть красоткой)
Жидкость для снятия глаз• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Я думала 15, мне тоже 24, не считаю 40 лет старостью
интайм_не_предлагать• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
У многих этот вопрос не дожить до 40 решился 24.02
хотите?
Мать драконов
• 22 ноября 2022
Ответ дляMyDrNona
А 40 лет - это уже старость? 😃 меняйте отношение ) знаю девочек за 60 лет, которые активные, жизнерадостные и все ещё наслаждаются интимной жизнью с мужьями.
После уже есть обычно возрастные изменения
Мать драконов
• 22 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Многие вещи уже не очень доступны, ту же профессию если захочешь сменить, про внешние изменения вообще молчу
Домашка• 22 ноября 2022
А чтт в сорок?)) ну вдруг я пропустила. 🙂
Мне 44, только вот Вы и напомнили, что нашу жизнь кто-то цифрами измеряет))
Живите и радуйтесь кпждому дню, а то Вы до 40 с таким отношением и не дотянете...
Наше тело меняется все время. Поддерживайте его все время: сон, питание, вода, витамины. Тогда и возрастные изменения пройдут легко и незаметно.
Я, общаясь с такими девочками, абсолютно спокойна и знаю, что есть жизнь после 40 и даже 60 😆 я просто точно знаю, что мне делать.
Ревнивая жена• 22 ноября 2022
40+ это еще не возраст, а вот 75+, это да...( сужу по своим близким родственникам)
Мать драконов
• 22 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Идите на передовую, ускоритесь
Только после вас
вАлнуюся сильнА• 22 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Только после вас
Это у вас проблемки не восприятия себя
Мать драконов
• 22 ноября 2022
Ответ дляMyDrNona
В 40+ уже тоже есть определенные моменты и ограничения. В той же одежде, к примеру.
В профессии тем более.
Во многие институты только до 34 можно поступить
В профессии тем более.
Мать драконов
• 22 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это у вас проблемки не восприятия себя
У меня все нормально, ваш комментарий не в тему
Мать драконов
• 22 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Могу расстроить , возрастные изменения у современной молодежи будет после 30 . В 40 уже совсем не очень
Почему? В среднем сейчас многие в 30-35 выглядят очень хорошо. Гараздо больше, чем 19 лет назад
Солнечный день• 22 ноября 2022
Про 40 ви загнули, звичайно, думала підліток пише. А от про старість - я згодна. Але не в плані виглядати, а здоров´я одиниці мають, у решти життя крутиться навколо лікарів і ліків, часто ще й грошей (((