Партизанка• 30 января 2014

Кто-то пил таблетки для похудения Лишоу?

Читаю отзывы что реально можно на них по худеть,поелитесь отзывами,то что вредно я знаю,нужны отзыва людей кто и употреблял.Всем спасибо
Результат:
вже голосів: 80
48 (60%) посмотреть результаты
21 (26.25%) По худела
11 (13.75%) Не похудела
Аноним ФЕЯ• 30 января 2014
Все тоже результат интересен

Пенек Возмездия• 30 января 2014
зачем вам таблетки, давайте к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292
Резотто• 30 января 2014
Не пейте никакие таблетки для похудания - ничего хорошего не будет. Только правильная диета и спорт! Халявы не бывает.
Залетная Я тут• 31 января 2014
Волшебные таблетки ? Все еще верите в сказки ? Меньше есть + спорт !
Аноним_594• 31 января 2014
Ответ дляАноним_555
Лишоу как раз помогает меньше есть.
Послушная• 06 февраля 2014
Я пила, и пью, пока. Худею, правда я пью раз в два в три дня, чтобы поддерживать вес. Ноу меня сестра и все ее подруги от них худеют, только одной они не подошли. Раньше пила другие, было дурно от них, от этих все ок. Тщательно здоровье не проверяла, но вроде все ок. Правда пью новую упаковку, а кушать все равно хочется))) может доза меньше, может я уже привыкла, или из-за КД.
Конечно, в теории я согласно, что нужно жрать на пол-ведра меньше и заниматься спортом
Аноним_594• 06 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Вот и я пила раз в 2 дня или делила капсулу на 2 приёма.
А покупаете где?

isida_86• 06 февраля 2014
Сейчас вот пью их...,Допиваю пачку - эффекта ноль. Первые дня четыре сушило и кушать не очень хотелось. Типа похудела на 1,5 кг, но это вода вышла. Потом водный баланс стабилизировался. И как было 60 кг так и есть. Жрать хочется, пипец!
Послушная• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
А покупаете где?
Я, моя сестра и ее подруги пьем. У моей сестры аппетит убивает напрочь, мой наверное ничем не убить но они на меня все равно действуют. Покупала здесь.