Танцепесенная• 22 ноября 2022
Кто хотел отзыв про пуховик Zara? Делюсь
Было несколько тем с вопросами про пуховик Zara( цена по скидке). Я купила. Первое : очень большемерит, несмотря на фасон оверсайз. На мой 38 европ , при росте 167 взяла XS. Ткань плотная, как сказано в описании непромокаемая . Состав: 60/40 пух/ перо. Манжеты двойные на рукавах. Капюшон плотный, не отстёгивается, замок- трактор, карманы на кнопке, внутри имитация велюра, приятная ткань. Качество Фурнитуры отличное. Хочу сказать, что теплый и удобный пуховик, несмотря на низкую цену. В Польше 249 зл. Не ожидала такого качества от Зары. Первый раз купила. Не сравнить с пуховиком Массимо Дутти , в котором ткань промокает и оставляет разводы. В общем девочки, кто сомневался покупать или нет, могу сказать, что не пожалеете. Фото моё.
Ms. Откровенность• 22 ноября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Так.
Теж думаю купити, завтра у Вроцлав планую))
Трахтибидох• 22 ноября 2022
Ответ дляDani777
то бишь на Л нужно брать С?
я ношу М взяла С, размер сел хорошо, но рукава впритык
берите М
Пупуговка• 22 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
На вид не очень и мех этот рыжий лучше отстегнуть
это не мех, вроде бы, а волосы)
Мне без сахара• 22 ноября 2022
Ответ дляDani777
Спасибо!
Вы серьезно? Я хс меряла, утонула. Рост 170, вес58. У нас он по скидке сейчас в Чехии.
Срочнокпсихологу• 22 ноября 2022
Качество отличное, кожзам мягкий, не дубовый но и не бумажный. Не знаю как сильные морозы, но - 5 полет норм
Танцепесенная
• 22 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Бедра 100 и носите S? У меня бедра 102см, я обычно L покупаю.
Ну Вы ж понимаете, что модель куртки оверсайз. Кстати вместе с курткой купила в Zara брюки из экокожи 38 европ, сели отлично, только в талии чуть великоваты, но бедра держат. Качество экокожи, пошив и фурнитура отличные
Дама с заначкой• 22 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Вы написали что обычно носите S, поэтому удивилась. У меня и М вещей мало.
Марічка• 22 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Я покупала в магазине Zara
это не оверсайз, нужно было больше на размер два брать.
но тогда было бы холоднее
Танцепесенная
• 22 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Где я писала, что обычно ношу размер S?!
Танцепесенная
• 22 ноября 2022
Ответ дляМарічка
но тогда было бы холоднее
Если на 2 размера больше, то можно завернуться полностью в этот пуховик.
ХикориДикори• 22 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Подскажите, пожалуйста, перья не лезут?
У мамы черный. Пару перышек вылезло.
Дама с заначкой• 22 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Видимо не внимательно прочла, сорри)
ХикориДикори• 22 ноября 2022
Ответ дляDani777
то бишь на Л нужно брать С?
Надо учитывать еще рост. Мне на 176 и м, мамина м большая, а рукава короткие
ХикориДикори• 22 ноября 2022
Ответ дляDani777
у меня тоже 176, значит лучше не брать
Эти куртки надо мерять.
Резвая лошадка• 22 ноября 2022
Дивно, на рост 164 рукав в С впритик, не комфортно. Взяла М , оверсайз. Не так як в автора на фото виглядає. Якість гарна. Але пірячко трохи лізе, гарно видно на чорному худді.
Танцепесенная
• 23 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Автор, а можете поміряти ПОГ? Дякую
Сделаю вечером замеры, бегу на работу
НЛОша• 23 ноября 2022
Тоже жду. Тоже заказала на размер меньше обычного .Теперь волнуюсь за рукава
Танцепесенная
• 23 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Автор, а можете поміряти ПОГ? Дякую
ОГ 110 см в застегнутом виде
Танцепесенная
• 23 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Рукав от шва плеча 58-59 см, ОГ- 110 см . Это размер XS. Но S от XS практически ничем не отличается. Разве, что смотрится объёмней
Укр_жіночка• 23 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Да, еще хочу добавить, что гарантия 2 года на пуховик, так что храните чек или накладную.
🤣🤣🤣