сЛАдКОежКА• 30 января 2014
А Вы бы купили такое Вашим дочуркам?
Балеточки кожаные, стелька и верх Супинатор есть. Все очень достойно. Обувь очень мягкая. Проверено на своих детках. Фирма испанская. Может не на слуху, но очень достойная. Ориентировочная цена 420 грн. Обувь по качеству на уровне Паблоски. Вы бы купили такие балеточки на весну, выпускные балы, в школу и т.д.
Результат:
вже голосів:
79 (65.29%)
Нет, не купила бы.
34 (28.1%)
Да, купила бы.
8 (6.61%)
Свой вариант
Аноним_597• 30 января 2014
возможно и купила б,но сейчас проталкивать новую и не дешевую фирму сложновато будет
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_545
За 420 на один сезон?
Экко на сезон покупают? Примиджи, Натурино, Кларкс.
Разве они дешевые?
Это бренд, известный в Европе, но пока малоизвестный у нас.
Разве они дешевые?
Аноним_597• 30 января 2014
Ответ дляАноним_545
За 420 на один сезон?
извините,за вопрос,но вы что своему ребенку покупаете обувь на 2-3 размера больше?Конечно получается,что на один сезон
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_597
Все когда-то начинали))
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляФиктивная
Если честно, то дороговато... а балеточки беленькие хорошенькие...
Очень)))
Девальвация• 30 января 2014
Для балеток, которые будут носиться весной максимум недели две-три - дорого! Я 400 грн. могу потратить только на качественную зимнюю обувь, которая будет носиться с конца ноября до марта. А на выпускной можно найти очень красивые, фирменные, нарядные, пусть не кожаные балеточки и вложится до двухсот грн.
Аноним_591• 30 января 2014
В пол цены покупаю, качество отменное, донашивает племяшка и передают дальше, неубиваемые. Верх и внутри кожа.
Девальвация• 30 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Разве они дешевые?
Тут дело не в бренде, а именно в том, что балетки, как обувь, не очень то и востребованы!Опять же, на сапоги или босоножки, которые носятся 3-4 мес. подряд 400 грн. можно потратить, на балетки как-то жалко
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляДевальвация
Мнение услышано.
Спасибо.
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляДевальвация
Смотрела на девочек в школе у сына.
Все в балетках.
На выпускные - все в балетках.
Летом - много девочек в балетках.
Все в балетках.
На выпускные - все в балетках.
Летом - много девочек в балетках.
Аноним_591• 30 января 2014
Ответ дляДевальвация
Извините за любопытство. А какую вы зимнюю обувь за 400 грн покупаете? Мы меньше чем за полторы тысячи не находим)
Капризуля• 30 января 2014
Автор не обижайтесь,но дорого,тем более для нового бренда,пусть даже известного в Европе.проталкивая новый бренд нужно чем-то заманить покупателя,чтобы он захотел попробовать этот товар.Модели обычные,такие есть в ассотрименте каждого бренда и не бренда.Чем Вы возьмете? вот основная причина,это Ваша цитата,вы сами знаете какие бренды на устах,они себя зарекомендовали давно
Разве они дешевые?
Что вы можете предложить мне,чтобы я не взяла экко,а взяла у Вас ?или цена должна быть привлекательной или ассортимент притягивать взгляд,например такой как у тифлани или Agatha Ruiz De La Prada Kids,тгда Да,я их возьму.
Разве они дешевые?
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляlovstory
дорого ,но белые красивые
Очень красивые.
Правда. И удобные.
Плюс к тому, что туфелька всегда будет на ножке.
За счет перепонки.
Правда. И удобные.
За счет перепонки.
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_591
Аналогично)))
1600 старшему сыну Кларкс.
Аноним_597• 30 января 2014
Ответ дляАноним_591
не 400,но все же ,купила на распродаже ессо зима -690гр
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляКапризуля
Разве они дешевые?
Какие обиды?
Что Вы)))
Мне ценно Ваше мнение.
Ценно, что Вы зашли и высказались.
Спасибо ВАС огромное.
Что Вы)))
Мне ценно Ваше мнение.
Ценно, что Вы зашли и высказались.
Спасибо ВАС огромное.
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляТенюшка
Мне нравятся. Купила бы, но в других цветах, если бы соответствовали всем моим требованиям, для этого надо увидеть их.
Понимаю.
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_597
Ой. Я тоже так делала.
Пролетов целое ведро)))
Потом в экстренном порядке покупаю новую обувь)))
В сезон. Плачу по полной)))
Пролетов целое ведро)))
В сезон. Плачу по полной)))
Девальвация• 30 января 2014
Ответ дляАноним_591
Может от возраста еще зависит! Дочке три года, ходим в коламбии! Конечно, если ребенок намного старше и размер ноги 37, то понятно, почему сапоги стоят 1500
Ну а если ребенок еще маленький, то какие бренды Вы покупаете на такие суммы?
Аноним_597• 30 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой. Я тоже так делала.
Пролетов целое ведро)))
В сезон. Плачу по полной)))
Пролетов целое ведро)))
В сезон. Плачу по полной)))
тьху-тьху,за 7лет у малой ни одного пролета с обувью не было,а у мужа с 6пм один раз по guess был,но быстро продались
Аноним_591• 30 января 2014
Ответ дляАноним_597
Я тоже раз по распродаже экко взяла, гортексы, правда за 1200
сЛАдКОежКА
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_597
Вы - везунчик)))
Дежурняшная• 30 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Аналогично)))
1600 старшему сыну Кларкс.
я кларес неделю назад на оф сайте взяла за 500 грн это уже с доставкой будет , 24 размер