КаваЗМолоком• 22 ноября 2022

Що берете на роботу, аби поїсти?

Питання до тих, в кого немає поруч кафе.
Мої умови: чайник є, а холодильник не факт(бо хто раніше прийшов, то вже могли все забити).
Беру зараз випічку+готую каву. Хотілось би чогось масштабнішого.
Рассказница• 22 ноября 2022
А мікрохвильовка є?

Обнемашечка• 22 ноября 2022
Я сегодня брала ленивые вареники с творогом. Завтра беру сырники.
Фантазерша• 22 ноября 2022
Бутерброды, сыр, фрукты,орехи
Цветов Мне срочно• 22 ноября 2022
Я суп сьогодні брала, хліб, відварений, порізаний язик, 2 яблука, напій.
Цветов Мне срочно• 22 ноября 2022
Вчора каша пшенична, кусочки мяса протушені. Салат з св.капусти хліб, напій.
ТрамвайGirl• 22 ноября 2022
Яєчка варені, котлети з рибки люблю. Ушичку чи борщик у баночку.
Сендвічі з салком, окрошечку влітку.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2022
Все що не псується без холодильника, та можна розігріти в мікрохвильовці.

ТихоЯ• 22 ноября 2022
Я извиняюсь, а какой литраж холодильника и какое количество им пользуется?
энциклопУдия• 22 ноября 2022
Кашу, котлеты или мясо и салат. К кофе что то сладкое и какой то фрукт. Если что работаю 12 часов.
Ромашкинная• 22 ноября 2022
Сейчас и на подоконник можно положить,до обеда не испортится.
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2022
Возьму завтра пюре, колбаски куриные на пару и свеклу тертую с пахучим маслом
Пенек Возмездия• 22 ноября 2022
Отбивные на хлеб или котлеты или колбаса,сыр по стандарту, пиццу готовлю на весь противень, замораживаю и беру на работу по кусочку,выпечку домашнюю булочки или кексы
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Сендвічі з салком, окрошечку влітку.
Ойой, аромаатыы
Пенек Возмездия• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы на диете,что на пару?
ТрамвайGirl• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ойой, аромаатыы
Так, смачно
Пенек Возмездия• 22 ноября 2022
А ещё пирожки с картошкой , с капустой также замораживаю и достаю по мере надобности
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Вы на диете,что на пару?
Муж на диете. Я и так готовлю кучу еды ему, так что сама редко ем что-то другое. Ну вот там рядом еще свинины кусок готовится, это мне
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Так, смачно
Смачно то смачно
Алина-1240• 22 ноября 2022
Кофемашинка,микроволновка на работе есть,холодильник тоже.ничего не беру,лень таскать,выхожу в магазинчик,и покупаю

КинДза• 22 ноября 2022
За пол дня еда не испортится даже в теплом помещении. Брала какую-нибудь кашу и что-то мясное.
Пенек Возмездия• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Помню тоже так питалась была на диете из-за аллергии,то двольно не плохо,ещё варила цветную капусту и заправляла пахучим маслом также
постою_послушаю• 22 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Сендвічі з салком, окрошечку влітку.
Оселедці, оселедці забули!
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Да, вполне себе. И вкусно, и проблем нет с желудком и кишечником. Раньше когда ела много мучного или жирного, было не айс
Да будет так• 22 ноября 2022
Вчора котлети з булгуром і салат з буряка, сьогодні запечена курка з пюре, солоні огірки, фрукти. Завтра млинці з м´ясом. На четвер та п´ятницю будуть голубці. В принципі, беру все, що подобається, крім перших страв.
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Оселедці, оселедці забули!
Скумбрию копченную
ТрамвайGirl• 22 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Оселедці, оселедці забули!
Нф, оселедців я не їм, я люблю парові котлеточки з червоної рибки
постою_послушаю• 22 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Смачно то смачно
Где ваше чувство юмора? Ну троллит же человек, это очевидно
автор КаваЗМолоком • 22 ноября 2022
Ответ дляРассказница
А мікрохвильовка є?
Ні.
Шиворот Навыворот• 22 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Поломали всю игру нам. Может я тоже тролю
НетЕщеНаверное• 22 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Сендвічі з салком, окрошечку влітку.
Сендвичики и котлеточки