Гомилки и крылья ... как их в готовом виде приравнять к произведению искусства. Как эту шкурку сделать красивенькой?
Майонез? Желток? Сахарная пудра? Крахмал?Хочется чтоб были просто загляденье а не "опять эта курица"
Море_море_я_скучаю• 23 ноября 2022
Некоторые прибегают к услугам пластических хирургов. Но это не ваш случай, тут медицина бессильна.
Кидстаффовна• 23 ноября 2022
Я подумала, что автор про себя говорит - как из курицы сделать красотку?
Море_море_я_скучаю• 23 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Не, он петушка хорохорит
Кидстаффовна• 23 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не, он петушка хорохорит
Петушка уже нет
Наступили холода, а ’Зимой - член становится от холода маленький’
Цып цып цыпленок
Море_море_я_скучаю• 23 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Петушка уже нет
Цып цып цыпленок
Но утром же встаёт ни свет, ни заря
Кидстаффовна• 23 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Но утром же встаёт ни свет, ни заря
Ну так цыпленок в спячку зимнюю не впадает
Звезда в шоке• 23 ноября 2022
Если вы серьёзно то замариновать в карри ,куркума дает желтый цвет,чеснок добавить ,майонез и запечь в духовке без крышки
Ответ дляЗвезда в шоке
Карри такой специфический...
Звезда в шоке• 23 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Карри такой специфический...
Из-за корицы в составе! Значит просто купите куркуму для цвета! Остальное по вкусу,но я люблю добавить перец,паприку,положить ножки ,а сверху майонез с чесноком толстым слоем и запечь получается бомба
Помогалочка• 23 ноября 2022
Крылья в микроволновке, если она с грилем получаются классные.
Мариную в соевом соусе, можно с медом, специи. Можно сделать глазурь и смазывать в процессе. Гомилкии не пропекутся конечно. Есть у Клопотенко рецепт с кукурузным кляром, аля КФС.
Ответ дляПомогалочка
А оно не стреляет?
Помогалочка• 23 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
А оно не стреляет?
Кто? Если есть функция гриля, гриль не стреляет, там подставка ещё есть, я снизу тарелку ставлю, чтобы сок стекал.
Ответ дляПомогалочка
А у меня гриля нет..
Так у вас и микроволновка наверное не вращающиеся блюдо
Помогалочка• 23 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
А у меня гриля нет..
Вращающееся.