Комиссия50%• 23 ноября 2022

Где заказываете бытовую химию?

В больших объёмах, например моющее в 5 л. Канистре Фейри, мыло для рук жидкое и т.д.
ЯяяКакаджамбо• 23 ноября 2022
Хоз склад. Але здається, що саме фейрі там немає.
Курочка-чубаточка• 23 ноября 2022
Lysoform
Манька Галченок• 23 ноября 2022
5 л фрош лимон везде есть розетка єпик и тд
Алина-1240• 23 ноября 2022
Где по акции вижу.кстати,шик и блесковское в канистрах для посуды ничем не хуже фейри
Подумывающая• 23 ноября 2022
Фейрі в 5 л.каністрах?
Та то ж підробка,фейрі нема такого,як і Тайда у пластикових відрах
После шести ни-ни• 23 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Це що за фірма ?
Алина-1240• 23 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це що за фірма ?
Ноунейм какой то в канистрах.средство для посуды,и жидкие хозяйственные мыла,и то и то хорошее.гляньте в шик и блеск
ЖаннаНеАгузарова• 23 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Фейрі в 5 л.каністрах?
У турков фейри есть в 5 литровых канистрах. Турецкий фейри очень хороший, от него нет аллергии на руках и он очень концентрированный в отличие от европейских производителей. Смотрите чей производитель. Доместос у них ещё очень хороший. Есть в бутылках и есть в канистрах. И цена на фейри и доместос у них очень демократичная. Доместос кстати не воняет хлоркой в отличие от нашего.
Люблю_джаз• 24 ноября 2022
Фейри в канистрах, которые в совместных покупках продают - лохотрон чистейший. У них фейри, персил, ариэль, тайд - одинаковой формы емкости. Это бред бредовый