Inna_A• 25 ноября 2022

Посоветуйте, пожалуйста, толкового невролога в Киеве

Возможно кто-то может посоветовать очень толкового взрослого невролога в Киеве. Нужно купировать боль тройничного нерва, иначе я сойду с ума( уже много где была, куча схем и толку 0(
автор Inna_A • 26 ноября 2022
Ответ дляМатусік
Так я і близькі, але з іншим, в черзі гарно за нього говорили, і прийшла по рекомендації.
А Ви могли б мені написати де це саме, щоб знайти телефон і дізнатись коли він приймає.
автор Inna_A • 26 ноября 2022
Ответ дляМатусік
Ви самі йому давали кошти чи він називає суму?
omg_meow• 26 ноября 2022
Ответ дляInna_A
Подскажите ещё, пожалуйста, а как долго вы второй раз принимали лекарства? Я летом пила прегабалин 7 дней и помогло. В октябре снова воспалился и прегабалин не помог уже, а габапентин назначили и тоже ничего(
Кажется 2 недели. Или больше даже
автор Inna_A • 26 ноября 2022
Ответ дляomg_meow
Кажется 2 недели. Или больше даже
А синдром отмены был? Я пью по 1 таблетке перед сном, может мало
Матусік• 26 ноября 2022
Ответ дляInna_A
Розрахунок на місці.
Він ще й мануальщик до всього,хороший.
Але ж розумієте що всі ми різні, всім різне підходить.
Щось гарантувати не можу.
Бажаю Вам скорішого одужання
автор Inna_A • 26 ноября 2022
Ответ дляМатусік
Розрахунок на місці.
Він ще й мануальщик до всього,хороший.
Щось гарантувати не можу.
Бажаю Вам скорішого одужання
Дякую!
omg_meow• 26 ноября 2022
Ответ дляInna_A
один день после было немного неприятно в целом, будто приболела. но мне расписывали как сходить. я пила три таблетки, потом две и потом одну. Точно схему не помню. Это первый раз.
Второй раз было сложнее, так как я и дольше пила и потом еще габапентин мне назначили
автор Inna_A • 02 декабря 2022
Ответ дляomg_meow
Кажется 2 недели. Или больше даже
Добрый вечер. Извините, что я вам достаю. Лечение вроде помогало, а теперь снова болит дико. Невролог сказала продолжать габапентин ещё 10 дней. Я хотела у вас спросить. А после таблетки прегабалина или габапентина у вас боль сразу уходила на время? У меня нет. Я вот просто начинаю думать может диагноз неверный поставили. Начала болеть шея и голова сзади, правда с той же стороны и в плечо отдает. И больше всего ухо, глаз.