ЗлойанОним• 31 января 2014
На каком транспорте Вы отвозите заказы на Новую почту?
Что-то продажи в морозы не ахти, а транспортные расходы никто не отменял. Дороговато сейчас. А Вы как добираетесь до Почты? (у кого среднегабаритный товар, а не ручки и косметика)
Результат:
вже голосів:
39 (36.11%)
пешком
23 (21.3%)
на личном авто
23 (21.3%)
общественным транспортом
20 (18.52%)
муж отвозит (родственники)
3 (2.78%)
на такси
0 (0%)
нанимаю курьера
ЗлойанОним
• 31 января 2014
А если большие пакованы, то 2-3 раза общественным транспортом в день?
Русская Богатырша• 31 января 2014
Муж отвозит, так что теперь отправляю только после 6.
Хотя НП можно сказать рядом, при нормальной погоде - пешочком через парк и погуляем с ребенком сразу или на общ транспорте одну остановку.
ЗлойанОним
• 31 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Товар среднегабаритный? Как Вы и с ребенком, и с товаром?
Если несколько пакетов?
Аноним_598• 31 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
Так что получается, я одна на такси езжу?????????
Получается да)
У нас Новая почта в соседнем доме)
Раньше когда чуть дальше было отделение муж отвозил по пути на работу или с работы
У нас Новая почта в соседнем доме)
Бабульция• 31 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
Наши люди в булошную на такси не ездят
Снегурочко• 31 января 2014
так НоваПошта сейчас на каждом углу, лично у меня в двух шагах от дома отделение)
ЗлойанОним
• 03 февраля 2014
Ответ дляOlga_72
А зачем на такси, то? За 25 грн Новая почта из дома забирает посылку.
Одну - да, но не 10 шт