Брехушка• 25 ноября 2022
Лимфома Ходжкина 3 стадия (рак)
Маме поставили такой диагноз . Ей назначили химиотерапию. Возможно ли вылечиться от этого?
Отполированный Артем• 25 ноября 2022
Группа в фб Афины Женщины против рака, вступайте, спрашивайте. Очень важно правильная постановка диагноза, алгоритм действий
Басноплетка• 25 ноября 2022
да в ремиссии 16 лет, 2 сына родила через 5 лет, 3 ст нодулярный склероз Лимфогранулематоз, 5 химиотерапий из них 3 БИКОП
советский цирк• 26 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня был такой же диагноз.
Вылечилась.
А як дізнались? Були якісь симптоми?
Блондинка в Законе• 26 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
А як дізнались? Були якісь симптоми?
Кашель был, сделали рентген и узнала.
ДваДваВосемь• 26 ноября 2022
читала статистику по раку груди.
% выздоровления
1 стадия 96%
2 стадия 90%
3 стадия 76%
4 стадия 10%.
Я к тому, что процент, конечно во всех случаях разный. но тенденция , думаю понятна.
у Вашей мамы очень много шансов!
% выздоровления
1 стадия 96%
2 стадия 90%
3 стадия 76%
4 стадия 10%.
у Вашей мамы очень много шансов!
Нашли в капусте• 26 ноября 2022
Ответ дляБасноплетка
У меня мама от лимфогранулематоза умерла.....может сейчас лечат уже.
Блондинка в Законе• 26 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
30 лет назад, со мной поступали, в онкоцентр, молодые люди с таким же диагнозом, кто-то умер, кто-то живет. Кому как суждено. Имеет большое значение раннее выявление.
Это я к тому, что раньше тоже лечили.