руки_Крюги• 25 ноября 2022

В чем проблема? Набухают веки, лицо худое

А глаза , веки отекают , девочки помогите , что это может быть ? Хожу в зал , худею , почьи уже нет лишнего веса , лицо похудевшее , а глаза верхние веки - наливаются . :((( Какое то не здоровье чувствуется каждый день с глазами . Работа с ноутом , постоянно в нем и чушуться глаза ,и капаю их, сказал офтальмолог очки нужно при работе , зрение село. Но они отекают , как решить!? У вас было это ?
Куплю орехи• 25 ноября 2022
2. Аллергия
2. Синдром воспалённого глаза
3. Недостаточный питьевой режим
автор руки_Крюги • 25 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
2. Аллергия
2. Синдром воспалённого глаза
3. Недостаточный питьевой режим
От не хватки воды могут и глаза воспаляться я так поняла ??
Фея_3уровень• 25 ноября 2022
Вес тут вообще не причём
Куплю орехи• 25 ноября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Да, от нехватки воды в организме и от сухости воздуха, от недостаточного моргания
Ну ниче се• 25 ноября 2022
Аллергия, почки, щитовидная железа...
Вкаблучках• 25 ноября 2022
у меня также, заметила такое неделю назад. еще и возле глаз во внешнем уголке шелушение. воды пью мало...
Весёлая морковка• 25 ноября 2022
Если верхние веки веки то точно почки, тем более вы худеете. Какой диеты придерживаетесь?
Братья Капли• 25 ноября 2022
У меня такое было , когда ковидлой заболела. С тех пор каждая инфекция /орз и тп приводят к тому, что веки отекают. Ещё никаких симптомов нет, а я уже знаю , что надо действовать
Зарядка для хачапури• 25 ноября 2022
В мене таке після червоного пілінгу ордінарі (це вже точно з´ясувала), хоча користуюсь ним не перший рік і все було ок
А це декілька днів після пілінгу віки опухші і очі чешуться
Можливо і у Вас на якусь косметику реакція
Кукарикуууууу• 25 ноября 2022
У меня такое только от аллергии
Но я аллергик со стажем , поэтому знаю точно
Дежурняшная• 25 ноября 2022
В зал ходите, значит пьете какуюто гадость. Креатин или подобное
автор руки_Крюги • 25 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ну белковая , мясо каждый день , как тренер велел , каши , салаты , мясо , яйца на завтрак .
автор руки_Крюги • 25 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
У меня такое только от аллергии
Я тоже аллергик , но на пыльцу весной
автор руки_Крюги • 25 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
Нет, воду только в зале до 1 литра могу выпить за 1,5 часа
Кукарикуууууу• 25 ноября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Я тоже аллергик , но на пыльцу весной
Ну так и у меня начиналось сначала с одного аллергена, и каждый раз прибавлялись они. Может подушка не подходит , порошок, чем белье стираете.
Например я летом впервые нарастила ресницы , боялась за аллергию , пронесло и так до октября я благополучно делала ресницы , а в одно прекрасное утро проснулась и не смогла открыть глаза , веки отекли так , что ужас, плюс глаза адски чесались . Это накопительная аллергия . Ресницы сняла, но глаза отекали и чесались еще 3 недели после снятия
Лилия-ef98• 26 ноября 2022
Вам не в зал надо ходить,а заняться питанием ,у вас уже белок упал ,надо наладить питание и надолго, кушайте побольше жиров-сливочное масло топленое,мясо домашнее преимкщественно баранина ,птица домашняя ,не фермерская.,Зелень в виде салатов,с мясом капусту квашенную,кксус яблочный ,что б пища усваивалась.Отвар шиповника .Все это регулярно ,что б было.УБРАТЬ по максимуму углеврды в виде макарон,печенья,,хлеба..Из круп -гречка,пшено,рис хороший..
Зрение также зависит ут уровня белка в организме.БЕЛОК -НАШЕ ВСЕ.
Грабля• 26 ноября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Спробуйте пити менше. До 1л. Ви ввечері займаєьесь?
Весёлая морковка• 26 ноября 2022
Ответ дляруки_Крюги
При недостаточном питье вполне почки, сходите проверьте