забиякина• 26 ноября 2022

Прерывание беременности до месячных

Я разбита. Так третий раз, все признаки, все. После овуляции тянет низ живота, поясница, хожу в туалет каждые два часа, температура держится 37-37,2. Утром подташнивает. Я уже так была счастлива, но сейчас проснулась и я ни разу не сходила за ночь в туалет, до этого тоже часто бегала просыпалась.
Я знаю что такое беременность, какая реакция сейчас такая была два раза. Я сразу чувствовала беременность.
Первую выносила, во вторую все так же и сразу забеременела, все было хорошо, но я переболела короной и пошла инфекция, на 9 недели ребёночек погиб.
У меня сильный страх я снова разбита, я не пойму почему так происходит. Я так верила что в этот раз все получилось, но понимаю что через два дня пойдут месячные.
Днепр, кто сталкивался с таким посоветуйте врача, пожалуйста
Ряженка• 26 ноября 2022
Зачем так себя накручивать?
Остановщица• 26 ноября 2022
Вам би до психолога. Дочекайткся затримки, щробіть тест, адалі дійте як вважаєте за потрібне
Эта_Шикарна)• 26 ноября 2022
Психіатр з таким працює. Це нав´язливий стан.
пышка_мышка• 26 ноября 2022
Я недавно родила и на такои сроке я не бегала в туалет и ничего не тянуло, что вы придумываете.
автор забиякина • 26 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Я ничего не придумываю. У всех разный организм, почитайте в интернете много информации
И я писала что у меня было две беременности, свой организм я хорошо знаю.
Железобетон• 26 ноября 2022
Тесты положительные? Хгч сдавали в динамике?
автор забиякина • 26 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Я не делала тесты, ждала задержки.
Мои две беременности тесты показали положительный только после задержки.
Железобетон• 26 ноября 2022
Ответ длязабиякина
Я не делала тесты, ждала задержки.
Хорошо, ждите спокойно задержки. Зачем вам врач сейчас?
автор забиякина • 26 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Потому что такое третий раз, что срывается, надежда есть но я чувствую что ничего не чувствую уже..