Закидай меня камнями• 26 ноября 2022
Что посоветуете сделать с рубцами на лице от прыщей?
Кожа неровная и в рубцах, выгляжу намного старше чем есть. Бесит меня эта кожа, что с ней делать?
К косметологу сейчас не вариант, что посоветуете сделать дома, как начать ухаживать и на что стоит обратить внимание в первую очередь?
Люблю Поумничать• 26 ноября 2022
Смотря какой масштаб трагедии.Шлифовка,пилинги.Самостоятельно рискуете сжечь себе кожу.
Единая страна!• 26 ноября 2022
Косметологи и те с рубцами справляются длительными процедурами а дома… вообще не вариант. Шлифовки пилинги срединные, мезотерапия - жто ваше
Деловитая• 26 ноября 2022
авторе я зробила шліфовку. По перше це дико боляче. По друге шкіра декілька місяців приходила в норму, по третє, через пару років все повернулося. А ще ефект, стадли менші на 30% ті пару рубчиків нещасних. Тепер все життя мучаюся , бо шкіра стала надто чутлива в тих місцях де шліфонула и там мега здорові пори. Де не чепала - пори значно менші.
Закидай меня камнями
• 26 ноября 2022
Ответ дляДеловитая
Я не хочу шлифовку, очень боюсь боли
Деловитая• 26 ноября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я не хочу шлифовку, очень боюсь боли
і правильно. То дуже дуже бояче. Заморозка не допомогає. Але пілінги також боляче. Бо вам як мінімум срединний потрібен.
Вапщета• 26 ноября 2022
Малій буде 14 через місяць, пішла до косметолога, та сказала робити плазмотерапію, на щоках пару слідів, сказала чим раніше тим краще, але я поки що не дозволила