Пописанная парта• 26 ноября 2022

Я уже не могу

У меня скоро поедет крыша. Я одна с ребенком в другой стране. Муж в ЗСУ, мама с младшей сестрой в другой стране. Сыну 1,5. Я одна с ним с апреля месяца. Детские сады только платно, рядом близких людей, которым можно его доверить нет. Раз в неделю хожу на курсы языка от волонтеров в украиский дом, там есть комната для детей, со смотрящими, но это всего 2 часа
Я не помню, когда я в последний раз сама выходила гулять. Мне всего 25 лет, я просто хочу от него отдохнуть
Alena-алёна• 26 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Слушайте, не рассказывайте про краматорск. Его обстреливают не больше, чем киев и львов.
Если что - я краматорчанка.
Только рядом Бахмут, который разрушают. И если его возьмут, не дай бог, то и с Краматорском будет тоже самое. Вроде, возле Киева или Львова такого нет, если что.

Mashka21.06• 26 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Це зрозуміло. Не зрозуміла постановка питання - мне всего 25 и я хочу отдохнуть. Прозвучало 2 рази. Хай переїзждає до країни, де живе мама з сестрою. Чи ми маємо до неї приїхати? Не розумію цього неконструктивного ниття. Іноді здається люди спеціально нариваються на негатив, з якихось своїх збочених причин.
Человеку просто тяжело и он решил элементарно высказаться, чтобы получить поддержку от таких же мам как и она. Накинулась на девочку. Она же совсем молоденькая
Плакат с автографом зимы• 26 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Видимо потому, что у мамы есть ещё дочка 16 лет и ей надо о ней заботиться, а не о взрослом авторе
Але ж автору теж всього 25
Mashka21.06• 26 ноября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Она
Mashka21.06• 26 ноября 2022
Ответ дляAlena-алёна
Она специально на конфликт выводит. Сравнить Львов и Краматорск
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Ответ дляMashka21.06
Так с этой девочкой мама в одной стране находиться не хочет. Не наводит ни на какую мысль?)
Ответ дляРукиМыли?
Совет так себе,давайте на вас того ребенка скинем,а то любители кому то подсовывать свою бубочку.Зачем кому то сидеть с чужим ребенком?
Автор себе рожала,а не чужим тетям.
Тем более они так же хотят может от своих отдохнуть
Автор, ноет мне всего 25,а кто то ее заставлял рожать?
Секс не только удовольствие от него дети рождаются.Умей сама нести за это ответственность.
А то попривыкали нарожают и сплавлять на садик, на бабушек.С апреля в комфортных условиях с ребенком сама, о ужас горе то какое,та не смешите.
Раньше при СССР,таких благ не было,ни машинок стиральных автоматов, не памперсов, ни мультиварок,ни пылесосов И не ныли ручками стирали и всё сами.
Автор не тільки собі народжувала, а кому ще не зізнається
Mashka21.06• 26 ноября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У автора есть совсем маленький ребенок. 16 лет это уже взрослый человек
Mashka21.06• 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Вроде бы человек в начале черным по белому написал почему

Бесбардак• 26 ноября 2022
Ответ дляКолхозница

Ужас
Вы понимаете то это большое счастье вы живы здоровы.Вы хотите побыть одна?
зачем ребёнка рожали?
Не понимаю таких мам.
От через такі коментарі жінки потім у вікно виходять. Ви розумієте,що нормально не хотіти бути з дитиною 24/7 дорослій людині, що діти дуже різні і є такі,з якими весь день хрестиком вишиваєш,а є ті, з ким навіть розчесатись не встигаєш.

автор, ваш стан цілком норм. Ніхто вас не готував до того,що вам доведеться бути одній з дитиною цілодобово, в чужій країні, хвилюючись за чоловіка в ЗСУ.
дитя дуже мале, тому,звісно, лишити проблемно. Чи можуть мама з сестрою на тиж приїхати? Чи можливо є якась подруга, яку можна лишити, поки дитина спить і вийти випити каву на годинку?
шукайте когось, не соромтесь попросити про допомогу. І тримайтесь.
Alena-алёна• 26 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
И в Краматорске сидите? Без газа, без тепла? Или во Львов укатили, который каждый день обстреливают
Тепло уже дали в многоэтажках и газ начинают давать. Но очень близко фронт, и потом можно не выехать, или попасть под обстрел. Так что опасно там пока.
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Ответ дляMashka21.06
Как то странно: 16 лет взрослый человек, а 25 - невзрослый?)
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Ответ дляMashka21.06
Я не поняла почему.
Ну выехала она раньше, а мама с сестрой позже. Почему не в ту же страну, где дочь с внуком?
автор Пописанная парта • 26 ноября 2022
Ответ дляБесбардак

автор Пописанная парта • 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Я не поняла почему.
Потому, что сестра в этом году закончила 11 класс и ей нужно было поступать в университет. В стране в которой нахожусь я это не возможно, т.к она не знает язык. Она поступила на 1 курс.
Они с Песочна, сидели до последнего
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Они с Песочна, сидели до последнего
Удалено администрацией...
Стекловыжималка• 26 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А что ей даст возвращение в Украину? Муж в ЗСУ, родные уехали. С садиками тут сейчас тоже напряг. Так же будет одна с ребёнком куковать.
Чем автору поможет нытье на форуме?
автор Пописанная парта • 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Выздоравливайте. Они не в рашке, а вам бан за сепаратизм
Ответ дляMashka21.06
Ну, висловилася. Отримала кайф від срачу, адже розуміла, що більшість її не підтримає. На яку підтримку вона розраховує, що всі почнуть її жаліти? Ага, особливо жінки в Україні з такими проблемами + побутові негаразди, зумовлені об´єктивними причинами.

Ответ дляMashka21.06
Так що, мамі кинути молодшу доньку заради старшої?
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
А при чем здесь я к сепаратизму?
Вы всех, кто неудобные комментарии пишет банить будете?)
П с так в какую страну поступила ваша сестра? Мне просто интересно
Alena-алёна• 26 ноября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Чем автору поможет нытье на форуме?
Просто выговориться. Может автору от этого легче. А может какой-то вариант выхода из своей ситуации подберет. Вам сложно это самой понять?
автор Пописанная парта • 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Как рука поднимиться такое писать. Хочется многое вам высказать, но я не хочу в бан. А, мой муж за вас ещё воюет
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
автор Пописанная парта • 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
А при чем здесь я к сепаратизму?
Только таких рашистов как вы. Какое отношение моя сестра имеет к этой теме? Не в рашке парашке не переживайте
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Заслуги вашего мужа к вам не имеют никакого отношения. Запомните это навсегда.
автор Пописанная парта • 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Только на ждунов русского мира, таких как вы
автор Пописанная парта • 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Да, что вы говорите. Не запомню
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
автор Пописанная парта • 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Ещё одна жалоба за хамство и провокацию конфликта