Пописанная парта• 26 ноября 2022
Я уже не могу
У меня скоро поедет крыша. Я одна с ребенком в другой стране. Муж в ЗСУ, мама с младшей сестрой в другой стране. Сыну 1,5. Я одна с ним с апреля месяца. Детские сады только платно, рядом близких людей, которым можно его доверить нет. Раз в неделю хожу на курсы языка от волонтеров в украиский дом, там есть комната для детей, со смотрящими, но это всего 2 часа
Я не помню, когда я в последний раз сама выходила гулять. Мне всего 25 лет, я просто хочу от него отдохнуть
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Только таких рашистов как вы. Какое отношение моя сестра имеет к этой теме? Не в рашке парашке не переживайте
Не можете сходу правдоподобную страну придумать? Чтоб потом можно было обьяснить почему вы к маме с сестрой не переехали?
Плакат с автографом зимы• 26 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Как рука поднимиться такое писать. Хочется многое вам высказать, но я не хочу в бан. А, мой муж за вас ещё воюет
Ваш чоловік воює за вас і дитину. Не прикривайте недостойну поведінку чоловіком в ЗСУ. Тим більше, що він не єдиний на фронті
Вообще не факт• 26 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Ещё одна жалоба за хамство и провокацию конфликта
Удалено администрацией...
Пописанная парта
• 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Оправдываться перед рашисткой не собираюсь. Жди бана
Ананомчикус• 26 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
А при чем здесь я к сепаратизму?
Вы всех, кто неудобные комментарии пишет банить будете?)
П с так в какую страну поступила ваша сестра? Мне просто интересно
Да, муж в зсу, а семья в раше. У вас и с соображением и с адекватностью не все будь здоров. Но ядом плюнуть нужно
Пописанная парта
• 26 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он воюет за всю Украину как и все парни на фронте. Недостойную эту какую?