Я_готова_ко_второму• 26 ноября 2022

Вы чувствовали себя одинокими в браке?

Как пережить кризис в отношениях? 🤷‍♀️ Если подозреваешь, что это начало конца и от этого очень больно 😩
Чувствую себя одинокой…
Незламна Україна• 26 ноября 2022
Это период и он пройдет. Наполняйте себя сами всем, что вам интересно. Человек не должен быть зависим от других. Будете счастливы сами с собой - будет всегда все в порядке

Айфон13• 26 ноября 2022
розводьтесь і не забудьте все пополам поділити
Не стесняюсь• 26 ноября 2022
С мужем говорили о своих чувствах? Как у него реакция, действия?
Айфон13• 26 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
брєд, нашо терпіти, живемо раз
Плакулька• 26 ноября 2022
Так, і морально, і фізично. На щастя, це закінчилось.
автор Я_готова_ко_второму • 26 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Говорила, он не любит таких разговоров и уходит от них, почти всегда занят/устал/давай не сейчас
Гравицапа• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Да, и это правильно
Ясамаякрасивая)• 26 ноября 2022
Ой. Зараз як насовітують. Не слухайте нікого. Час покаже що куди. Зараз головне - ви є у себе. Ви на першому місці. Відчуйте це
Ответ дляПлакулька
Довго були у тих відносинах?

Плакулька• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Довго були у тих відносинах?
14 років.
Не стесняюсь• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Понятно. Можно не любить эти разговоры и т.д, но когда близкому человеку плохо можно прислушаться. Либо просто он такой сухарь и не воспринимает эти разговоры серьёзно. Попробуйте ему в лоб сказать ’хочу цветы’, ’хочу чтобы ты мне больше времени уделял’ и т.д Некоторые поступками доказывают любовь, считая эти все разговоры фигнёй.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 ноября 2022
Так. Найважчий і найважливіший період прийняття факту, що більше не любить. Але якщо приймете це, стане легше, це дозволить відпустити і рухатись далі
Гравицапа• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мой тоже так говорил, пока мне не позвонила любовница и не пожаловалась мне на него...там уже двое детей на тот момент было, поэтому нужно срочно выяснять отношения и прощаться.
Чем раньше, тем лучше.
Дайте подуться• 26 ноября 2022
8 років
Жодної підтримки, розуміння
Чужі люди
Нащо тягнули так довго-зовсім незрозуміло тепер
МадамОхмури• 26 ноября 2022
Я заміжня майже 17 років, а зараз очі відкрились , хочу розлучення. Не розумію як я з ним так довго разом, зараз закордоном. Так вже планую повесні в Київ, щоб разом не жити
Марфа-Краса• 26 ноября 2022
Так может это семейный кризис? Нужно разговаривать друг с другом, ругаться можно, орать, только не молчать(
Незламна Україна• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
брєд, нашо терпіти, живемо раз
Где вы, интересно, кроме себя, увидели озвученный вами контекст в моем посте?
Примарочка• 26 ноября 2022
І в першому, і в другому шлюбі відчуваю себе окремо. Мені вже п´ятий десяток і я жодного разу не відчувала реальної близькості з чужими людьми. Так, просто живемо бо зручно, бо весело, бо влаштовує інтим. А близька мені людина навіть не мама, а сестра, ось вона моя любимочка.
Малая Налегке• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
значит это все уже

Ответ дляНе стесняюсь
Он мне вчера, кстати, подарил розы просто так.
Ответ дляМарфа-Краса
Когда я плАчу, ругаюсь, пытаюсь поговорить, он говорит, что я выношу ему мозг
Марфа-Краса• 26 ноября 2022
А если подойти серьёзно, сесть и поговорить, сказать так и так, ты понимаешь, что мы можем развестись? Для тебя наш брак важен? Давай поговорим как взрослые люди. Нормальный муж, не может к этому равнодушено отнестись и отмахнуться. Понятно работа, стрессы, война... Если ему пофигу, то извините, тогда браку пришел конец( Равнодушие это всегда плохо
БезВзяток• 26 ноября 2022
Ответ дляМарфа-Краса
І сумно
Алина-1240• 26 ноября 2022
Да,разное бывало
Не пью, не курю• 26 ноября 2022
Перестаньте чувствовать себя одинокой,чувствуйте себя нужной, неотразимой в душе цвести и пахнуть.
Свое внимание перенесите с мужчины на себя,это мысли о себе,комплименты сама себе,быть в наслаждении,в удовольствии,собой любоваться и Ваш мужчина,муж к Вам снова потянется.
Как вы себя сами ощущаете так и относится к Вам мужчина.
Кайфуйте сами от себя и от вас будет кайфовать мужчина.
Чем больше будете вкуснее,это быть счастливой в гармонии,в наслаждении,тем больше мужчину будет к вам тянуть.
Всё что вы делаете,делайте для себя,а не чтоб мужчине угодить.
И делайте с удовольствием,всё то,что приносит вам радость.Ваша душа должна петь.
Мужчин тянет на счастье,наслаждение,удовольствие,когда вы это ощущаете,а не страдание,а вам хорошо в душе,чем больше прет вас от счастье, тем вы вкуснее,от вас вкусная тогда идет энергия.А на эту энергию мужчин к нам и тянет.И меньше мыслей о мужчине, иначе дальше он будет от Вас.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

Ответ 96
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3

Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1

http://www.inpearls.ru/580259

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html

https://moiarussia.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhch...

https://ariadna-2006.livejournal.com/9782.html

https://sobiratelzvezd.ru/najdi-pozhalujsta-v-etoj...

https://snob.ru/selected/entry/50226/

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

Это из одного форума,Суть любить себя любой,самооценка не должна быть на нуле ,не нужно чувствовать себя хуже всех, ненужной и одинокой.
Какие мысли у Вас о себе как сами себя ощущается так к вам и относятся.
Почитайте книгу Радикальное прощение,можно всю книгу и не читать,а первый раздел История Джилл,там вся суть

Из форума.

вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой

*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, кадую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)

*Ф.. 30.05.08
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?

*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня
Кашка-маняшка• 26 ноября 2022
Да, давно чувствую. Раньше отгоняла эти мысли, потом все больше это становилось ясно для меня. Оглядываясь назад скажу, что просто время вникуда.
Удачная• 26 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Він вас не кохає на жаль.
Ответ дляУдачная
Він вас не кохає на жаль.
Каже, що кохає
Остановщица• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
и мой такой, я настолько одинока с ним.Разговоры ни к чему не приводили , но за последний год ,вернее с началом войны я уже и сама не хочу с ним ничего.... уйти пока не могу .Живу сама по себе ,ничего не жду от него .