Прасковична• 27 ноября 2022
Даши, Дарьи какие по характеру?
Peppergrin• 27 ноября 2022
Мнительные, часто депрессивные, болтушки, часто красивы -это из моего окружения
Бесбардак• 27 ноября 2022
У меня дочка. Других не знаю. Когда называла так, то думала знаю ли я говняных Даш. Не не знала.
Паравозик• 27 ноября 2022
Когда уже люди поймут, что характер человека не зависит от знака Зодиака или имени?
неДоПриличий• 27 ноября 2022
Упрямая, с характером, ответственная, умница-красавица, талантливая.
Это моя Даша).
Мальчижка• 27 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Не скажите
Прасковична
• 27 ноября 2022
Ответ дляdaryl
Я - Даша уже 42 года. Странновата) Знаю много Даш - абсолютно все разные🤷🏽♂️
Это вы сами о себе странноватой отзываетесь ?
У вас все ок с самооценкой?
Бесбардак• 27 ноября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не встречала нормальных и адекватных
У меня так с Настями
Паравозик• 27 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Не скажите
Скажу. Потому что люди, рожденные под одним и тем же знаком Зодиака или носящие одно и то же имя, по характеру совершенно разные
Таки в курсе• 27 ноября 2022
Даши с трудным характером попадались, поистеричить любят. Но их любят мужчины)
Гладковыбритый шишун• 27 ноября 2022
Мама одноклассника моего сына Даша: с приветом, считает, что очень умная и образованная (хотя, так и есть, она не глупа) истеричная
Налитое яблочко• 27 ноября 2022
Я Даша, совсем не истерична, знакомый как-то увидел у меня успокаивающий травяной чай и сказал: «странно, мне кажется ты вообще никогда не нервничаешь».
Тушь для2го класса• 27 ноября 2022
У меня было 2 одноклассницы - очень умные, спокойные, со внутренним стержнем, волевые, творческие, в школе были серыми мышками.
И есть 2 знакомые Дарины - по характеру также, но могу сказать ещё, что счастливые в личной жизни и активные.
ВсеЧетко• 27 ноября 2022
Дарьи- упрямые, сильные, энергичные,характерные но не истерички, очень ответственные, усидчивые, своенравные и ответственные. Что в детстве что во взрослой жизни. Знаю и детей и взрослых с этим именем. У самой дочь- Дарья.
ТочноБудет• 27 ноября 2022
Не знаю) в детстве была 1 подружка Даша, но это было 25 лет назад и я уже не помню какая она была.
Но дочку назвала Дарией, немного не то, но сокращённо тоже Даша.
Пока не разобралась - ей только 3 года.
Оно само купилось• 27 ноября 2022
Сестра чоловіка. Дарина, Дарія
Псих, істерична, нудота, ні риба, ні м´ясо. Сісти б комусь на шию і страдати.
Оч@ров@Шк@• 27 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Это моя Даша).
Аналогично), дочке 20 лет. Упрямая, умная, добивается своей цели. Спокойная и уровновешенная.
dahashutka19• 30 ноября 2022
Иногда истеричка. Чаще спокойная, но в обиду не дам себя. Усидчивая, когда это надо мне)