МамОмужа• 27 ноября 2022
Всі подруги мають коханців.
Я в шлюбі 20 років. Мені 40+.
Серед моїх подруг зараз просто бум на коханців, флірт. Є серед них і заміжні.
Купують дорогущу білизну, посилено слідкують за собою, ведуть дуже активне життя: ресторани, подорожі.
Я не заздрю, але так - я гірше виглядаю, я повніше, одяг просто зручний. Каблук і під прицілом не одягну.
Я задумалась, можливо це бажання заскочити в останній вагон?
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Не бачу, щоб вам було все одне. Для всіх хочете виглядати, яка ви зразкова жінка та дружина.
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 27 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А розлучитися не варіант?
Раніше я б так і сказала теж, але якщо є все, тепло, турбота, спільне життя і немає сексу, то вже не бачу нічого жахливого, щоб його добрати десь. Все можна розділити.
Меряю от единицы• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ваше право считать как хотите .никогда не врала и не лицемерила.если Я в отношениях ,то каждую минуту над ними работаю ,чтобы не было этой самой подружки .мне очень жаль ,что ваш муж для вас подружка ,а не мужчина .даже не знаю,чья вина в этом . не нужно личные свои проэкции универсально подстраивать под всех и обвинять вво лжи. Ваша жизнь и ваши проэкции исключительно ваши. Анекдоты это когда пишут напропалую о своих любовниках и считают свою жизнь и мысли универсальными для других...вот это реально вызывает улыбку у меня ,уж простите.утомил это бесполезный спор,не согласны ,так пройдите мимо,мне обвиняйте незнакомых вам людей во лжи ,это непорядочно по меньшей мере
Плюсуюсь ко всему, что Вы пишете, но учитывайте специфику Советчицы. Большинство здесь понятия не имеют о нормальных мужчинах, самоуважении, об уходе за собой и том, что хорошо выглядеть и жить полноценной жизнью можно и в возрасте старше 30-ти и конечно об этике. Трахаться сразу с 2-3-4 и так далее здесь достоинство.
Барышня_Смольный• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Как то пофигу на ваше мнение ,сорри,не читайте
Да вам на всех пофиг, главное своей Ж контент закрыть))))
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А розлучитися не варіант?
Зачем? Не взамуж же нужно, а конфетно-букетный период, который нельзя всю жизнь иметь с одним человеком. Кто и что бы здесь не доказывал
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Там или пара под стать или у мужа своя адекватная жизнь. Второй вариант вероятнее.
Да, очень сильный диссонанс. Не мешаем человеку самоутверждаться на форуме
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ для4есотка
То есть обнищает ваш муж, пинком под зад его?
пока деньги есть, нужен
Нет , у меня денег достаточно ,в стране ,где мы живём и гражданином которой он является,работу так просто не теряют ,да и если потеряет ,он найдет с лёгкостью и его квалификацией другую,еще лучше.он не будет сидеть на диване без дела .а я ему помогу морально и реально найти ещё лучше .деньги и у меня есть ,Яне из бедной семьи,мои родители оплачивали мне учебу заграницей.и на моей работе сегодняшней Я получаю чуть меньше мужа ,но смогу и его на время поиска работы прокормить ....это не проблема вообще ,мы семья.да и мужа.есть дополнительный доход,и сбережения неприкасаемые,он не живёт одной работой,он на три шага вперёд думает всегда ,за что его и очень ценю и уважаю, не говоря уже о любви
Света С Приветом• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Для того щоб не обманювати близьку людину.
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Складывается впечатление, что вы убеждает сама себя)))) счастье любит тишину. Хотя в вашу сказку взрослые тёти почему-то не верят)))
Как то пофигу на вашу веру , уж.не обессудьте ,наплевать абсолютно
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Араб?
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Фантазируйте,это бесплатно тут. 😂😂😂
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Да мне на вас тоже наплевать))) просто такие дивные всегда в глаза бросаются)) вы все так доказывает посторонним людям что у вас все в шоколаде. Вы сами не находите это странным? Это такая самотерапия?
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А якщо ваш чоловік теж десь добиратиме,норм буде , розділете?не бачу тепла та турботи у брехні
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Вы прямо за меня все уже решили .а одна любовь это для тинейджеров ,чтобы потом бегать и искать любовника ,жалея о выборе .так что лучше и любовь и разумный расчет .некоторые не купятся сказками о любви ,например,Я ждала долго мужчину чтобы меня смог заинтересовать,чтобы соответствовал ,для меня это уже важно ,чтобы включилось притяжение ,попался мой муж как идеал,и я влюбилась.не все
Бездумно готовы бежатьза мужиком ,только по внешним признакам , многим нужно время ,чтобы чувства развились и я одна из таких людей ,
Обычными признаниями меня не возьмёшь ,мне и самой было хорошо,если бы не идеал в виде моего мужа ,была бы сама ,мне и так было бы комфортно
Долго это сколько? До 40?
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
А если ваш?
Виннипуховна• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Якщо я не буду знати, то так, головне щоб відношення до мене не змінилось та не мати паралельно сім´ю та стосунки.
Света С Приветом• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Якийсь парадокс:вірність засуджується,зрада то є норм.
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Конечно, под зад ногой вас, если замужем за арабом. Вот и распинаетесь.
Такое впечатление, что хотите себя убедить, через нас
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Да,я наверное ,забыла ,где я нахожусь,сейчас захожу редко сюда ,раз или два в месяц.забыла 😄 .но не факт,что все ,что пишут ,прямо так в реале выполняют,очень часто такие выводы были 😂
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Что ж. вам мешает своим тухесом закрыть контент, дерзайте!
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
У вас проблемы между различием общения и выражения своего мнение ,пусть и отличного от общего,и самовыражением ? Самовыражаюсь я в семье ,чужие люди на то и чужие чтобы.на их.мнение забить болт
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Ваша история обрастает все более и более противоречивыми подробностями. Тоесть вы проживаете уже больше 20 лет за границей. Что вы делаете на украинском ресурсе? У вас ведь давно гражданство другой страны. Там нет тематических форумов?
Хотя, не отвечайте, вас реально смешно читать.
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Я не доказываю. Нет смысла .а просто на пишу как есть .а если для вас это странно,то проблема не во мне отнюдь,не находите
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Да пусть ,наплевать Как то , интересно такие экземпляры
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Араб?
Гражданин США и саудовской аравии ,наподовину он араб
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
А если ваш?
Я вранья и предательства не терплю ,равно как и лицемерия
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ для4есотка
Под.зад ногой меня не сможет ,ничего что у меня гражданство есть , такое же как и у него.опять же ,не проэцируйте свои дикие фантазии и выводы на других, исключительно на себя
Редиска Я• 27 ноября 2022
Иногда думаю, что я делаю не так? Осталась одна с ребенком, работаю, слежу за собой. После развода ни одного хорошего варианта даже для секса не было. Мне 39, на фоне событий последнего года стало еще и давление подниматься, хотя никогда такого не было, всегда в себе была уверена, теперь словно тело не мое. Понаходили еще по женски проблемы и я уже себя реально какой-то старухой чувствую. Откуда у вас столько успешных подруг?