МамОмужа• 27 ноября 2022
Всі подруги мають коханців.
Я в шлюбі 20 років. Мені 40+.
Серед моїх подруг зараз просто бум на коханців, флірт. Є серед них і заміжні.
Купують дорогущу білизну, посилено слідкують за собою, ведуть дуже активне життя: ресторани, подорожі.
Я не заздрю, але так - я гірше виглядаю, я повніше, одяг просто зручний. Каблук і під прицілом не одягну.
Я задумалась, можливо це бажання заскочити в останній вагон?
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
вы просто даже не представляете, как забавно смотреть на все эти ваши потуги
и понятно почему тема верности для вас как горячий пирожок
за 15 лет вы давно рогаты
Удалено администрацией...
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Ой, много чести. То сегодня у меня настроение с утра поболтать. А так нафик она упала)) во ник у меня сегодня под настроение
А мне стало интересно. Глупый троллик, не более
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
Только где на все это время взять?) Это когда тебя дома муж ждет и он часть обязанностей сделает и тд, иначе же как лошадь, какое удовольствие?
Я знаю о чем говорю. Это все прошла. Тоже была одна с ребёнком и без помощи. Вот пока вы лошадь, так и будет. Пересмотрите свой режим и график. Возможно, можете что-то изменить в свою пользу. Возможно, вам это покажется эгоизмом и будет грызть совесть, что забираете что-то у ребенка. Это тоже прошла. Но. Если вы найдёте время, силы и ресурс для себя, станет лучше всем. И вам и ребёнку.
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ для4есотка
Блин)))) а как посмотреть ответы в других темах? Я динозавр)))
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Имя ее в Гугл и открываются темы с ее комментами. Это ржака. Почитайте тему про губошлепиху местную, она там рассказывала в подробностях какие жопы ее мужу нравятся
Редиска Я• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Спасибо, я знаю, что мне мешает, страх
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, я знаю, что мне мешает, страх
И это тоже нормально.
Не откладывайте жизнь на потом
Редиска Я• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
И это тоже нормально.
Не откладывайте жизнь на потом
Что вам помогло, вы нашли какие-то курсы для себя?
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Под.зад ногой меня не сможет ,ничего что у меня гражданство есть , такое же как и у него.опять же ,не проэцируйте свои дикие фантазии и выводы на других, исключительно на себя
Что скажете? А так все хорошо начиналось
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
Хорошо помогает спорт. Вылазки с подругами. Даже с детьми. Курсы никакие. Хотела курсы по какой-то новой специальности но поняла, что это пустая трата времени.
Ещё хочу поменять работу, но это немного позже по объективным причинам.
Научилась отдыхать вместе с ребёнком. Планировать отдых и досуг так, чтобы нам двоим было комфортно. До войны ездили вдвоём на море и в соседние города погулять иногда. Это перезагружается немного.
Сейчас, конечно, привычная жизнь и многие хотелки сложно реализовать, война внесла свои коррективы. Но вот это понимание, что я нужна себе и ребёнку адекватная и счастливая, оно все же дошло наконец.
Виннипуховна• 27 ноября 2022
Ответ для4есотка
Ой
як не зручно вийшло
СкокоМнеДадите• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Для меня это неприемлемо.не осуждаю других,мне тоже 40,но,даже не могу представить подобное ,это для меня сродни б..Ву,извините ,но из песни слов не выкинешь .Я слишком ценю своего мужа и свой выбор .такое делать,- не уважать ни себя,ни свой выбор .белье красивое и дорогое ,косметику и ТП покупаю,в первую очередь, для себя ,и для мужа .
Следить за собой нужно всегда,в первую очередь,для себя самой и уверенности в себе .путешествия и походы по ресторанам я всегда практиковала ,приятно туда пойти как одной,так и с мужем любимым ..путешествую ещё со времён студенчества,каждый год стабильно 2-3 раза .
Быть в браке,не значит ,ставить на себе крест .не обязательно иметь любовника ,чтобы делать все то,что вы перечислили.
Но для меня моральный аспект наличия любовника ,будучи замужем за достойным мужчиной , неприемлем.если уж так припекло, не нужно обманывать себя и других,а развестись и ударяться во все тяжкие имхо
Это только ваше личное мнение
Есть любовь , есть страсть
После 40 уже уверенные в себе и не живущие по принципам дамы , делают что им хочется .
Есть любовь , есть страсть
СкокоМнеДадите• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я очень брезглива и лучше буду одна ,чем извините,в себя первый попавшийся хер совать ,как то ...уж лучше пальто
Не чего вы так , всякое может случится
как закрутит как занесет и может стать единственным и самым лучшим любовником , а вы самая счастливая и желанная имея двоих ))
Мюллерная• 27 ноября 2022
Автор, Вам там точно всім по 40+ років, бо тріпати про коханців (це якщо вони в принципі є, в чому у мене сумніви) - це не від великого розуму в голові.
А купувати дорогу білизну можна і просто для себе, а не для когось.
Мюллерная• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Одно другому не мешает .Я не могу полюбить человека,который меня не устроит во всем .одной внешности мне мало ....Я должна полюбить разумом и мозгами,прежде чем сердце включится.все друзья , которые выскочили замуж по дикой любви без разума ,уже давно в разводе или тоже пугуливают налево .меня же родители учили ,что нужно и то и другое ,чтобы.брак был удачным ,и что не нужно спешить .спасибо им за совет ,очень помогло .
У мене така ж думка
Lydmila408• 27 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А где они их берут этих коханцев?
Коханці ,якщо жінка заміжня і не проти развлекух,самі їх знайдуть.
Жениться на них не надо.
’Вася!я вагітна’ не скажуть.
В публічні містя,та ресторани їх водити не треба..бо хтось побаче.
Рогатий чоловік фінансує.
І голова в неї ніколи не болить..раз прийшла,то точно дасть.
Жениться на них не надо.
’Вася!я вагітна’ не скажуть.
Рогатий чоловік фінансує.
Lydmila408• 27 ноября 2022
Не забувайте,жінки,що самогубство має чоловічий облік.
І якщо чоловік накладе на себе руки,коли взнає..а такі випадки бувають.
То не буде ні чоловіка і коханці зникнуть.
советский цирк• 27 ноября 2022
У мамы подруга 60 лет, тоже есть коханець молодший. Так что 40 это еще не последний вагон 😁
советский цирк• 27 ноября 2022
Автор, что кому болит тот о том и говорит)). Чей это вы так интересуетесь сексуальной жизнью других ? Не зря вы рассказали , что выглядите не очень, с сожалением прям . У вас наверное секс очень скучный или нет совсем, что вас циклит на коханцях чужих . Автор могла бы ,и сама бы завела, и хочется и колется , но общество не велит 😁.
Файна цьоця• 27 ноября 2022
товста негарна жіночка заздрить своїм ’подругам’ що мають час та кошти доглядати за собою, називаючи їх прастітутками
Садоводница• 27 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
Коханці саме дають те, що чоловік не може. Дуже часто це фінансові можливості. А також кар´єрний та зарплатний ріст.
Ну хоть не за бутьілку, уже хорошо