МамОмужа• 27 ноября 2022
Всі подруги мають коханців.
Я в шлюбі 20 років. Мені 40+.
Серед моїх подруг зараз просто бум на коханців, флірт. Є серед них і заміжні.
Купують дорогущу білизну, посилено слідкують за собою, ведуть дуже активне життя: ресторани, подорожі.
Я не заздрю, але так - я гірше виглядаю, я повніше, одяг просто зручний. Каблук і під прицілом не одягну.
Я задумалась, можливо це бажання заскочити в останній вагон?
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Якийсь парадокс:вірність засуджується,зрада то є норм.
Да при чем здесь верность?
Верность ради верности? А если вот случайно к вам проявил интрес мужчина, типа Пирса Бросмана и вы поняли, что вам с этим человеком интересно и приятно проводить время, то вы бы просто отказались и вернулись в свой день сурка потому что принципы?
ваш муж бы поступил с точностью наоборот в этой ситуации
и это жизнь.
И не вижу в этом ничего страшного. Секс вне брака может укреплять сам брак, потому что парнер становится счасливее.
и это жизнь. И не вижу в этом ничего страшного. Секс вне брака может укреплять сам брак, потому что парнер становится счасливее.
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ваша история обрастает все более и более противоречивыми подробностями. Тоесть вы проживаете уже больше 20 лет за границей. Что вы делаете на украинском ресурсе? У вас ведь давно гражданство другой страны. Там нет тематических форумов?
Хотя, не отвечайте, вас реально смешно читать.
Спасибо за столь большое внтмагте к моей персоне ,но у меня есть также и украинское гражданство Я не теряла , не требовалось от него отказаться ,если я в браке с иностранцем .так что не говорите мне ,где и как сидеть,Я гражданка Украины Как и вы.и Я не скажу вам ,куда идти
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Да при чем здесь верность?
и это жизнь.
Не у всех мужчины с такими принципами как у вашего ,не нужно проэцировать на всех свое видение и ставить ярлыки .в который раз вам пишу ,вы не хотите упорно слышать
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Под.зад ногой меня не сможет ,ничего что у меня гражданство есть , такое же как и у него.опять же ,не проэцируйте свои дикие фантазии и выводы на других, исключительно на себя
Арабское
ой, насмешили с утра
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Гражданин США и саудовской аравии ,наподовину он араб
Это достижение, автор!
держитесь за него. Вам ок что он считает не изменой спать с другими женщинами? Вы прямо таки дождались
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Да при чем здесь верность?
и это жизнь.
А совесть при этом у вас как? Как ваши дети отнеслись бы к такой счастливой маме с друигм мужиком ,если бы вдруг узнали ? Смогли бы в глаза смотреть после этого им ?Я -нет
Света С Приветом• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Кому смішно? Мені,наприклад, подобається. Радієш що є ще люди,для яких слово вірність не пустий звук.
У вас якась дивна реакція на дописи цієї пані,соррі.
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ для4есотка
Арабское
ой, насмешили с утра
Опять ярлыки .во всех нациях есть кобели и порядочные мужчины .среди украинских парней кобелей достаточно,на самом деле .так что тут не нужно быть расистской , пожалуйста,вы показываете свое невежество,смейтесь ,сколько угодно,смех продлевает жизнь
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я не доказываю. Нет смысла .а просто на пишу как есть .а если для вас это странно,то проблема не во мне отнюдь,не находите
Вы доказывает и каждому оппонент и с пеной у рта. Как будто от этого зависит ваша жизнь. Было бы вам пофиг, вы бы не тратили на это свое время.
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
Иногда думаю, что я делаю не так? Осталась одна с ребенком, работаю, слежу за собой. После развода ни одного хорошего варианта даже для секса не было. Мне 39, на фоне событий последнего года стало еще и давление подниматься, хотя никогда такого не было, всегда в себе была уверена, теперь словно тело не мое. Понаходили еще по женски проблемы и я уже себя реально какой-то старухой чувствую. Откуда у вас столько успешных подруг?
У вас депрессия, поэтому и не интресны. Пейте большими дозами витамин Д
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я вранья и предательства не терплю ,равно как и лицемерия
То есть вы предпочитаете не знать и не видеть чтобы ваш хрустальный замок не рухнул. Верный араб, ага
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Это достижение, автор!
Прикиньте,не все мужчины ,как ваш и не все ч
С такими ярлыками ,как вы на них любите навешать
Уж скажите,вы не справляетесь с мужиком своим,пошел налево ,вот вы и решили в отместку гульнуть,так будет правдивее и не лицемерно
А я со своим отлично справляюсь ,чего и вам желаю
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Это достижение, автор!
Ну ,куда уж мне до ваших достижений
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Гражданка Украины - вы нарушили закон Украины. Гражданин Украины не может иметь гражданство другой страны не важно замужем или нет.
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Это достижение, автор!
Уж по крайней мере ,за такого ,Как у меня,не грех держаться ,а у вас ,видимо ,с этим туго .... держитесь
Редиска Я• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне как-бы с здоровьем справиться, при чем здесь интерес?
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Мои дети счастливы, когда я счастлива.
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Я под столом
в 20 году у вас была зарплата 33 000 грн, арабы блин. Богатые

ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Ага, это вроде как живой труп. Ну все понятно с автором. А вообще жаль если правда, родители отправили дочь далеко в Штаты на учебу, чтобы ее там подобрал араб
очень печальная история
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
С вами все так. И количество любовников не равно успешность. Дайте себе время и полюбите себя. Делайте то, что доставляет вам удовольствие. Хотя тут проблема в финансах может быть. Всё требует фин вложений.
Но главная цель этих вложений - любовь к себе. Буть то образование, спорт или губы. Главное захотеть себя.
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Почитайте темы где она отвечает. Там весело. В каждой теме пытается что то доказать. Ещё бы писала без ошибок
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
вы просто даже не представляете, как забавно смотреть на все эти ваши потуги
и понятно почему тема верности для вас как горячий пирожок
за 15 лет вы давно рогаты
Света С Приветом• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ви це скажіть нашим чиновникам .
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Это достижение, автор!
Может это у неё афирмации такие. Или как это новомодное самовнушение называется
Редиска Я• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Только где на все это время взять?) Это когда тебя дома муж ждет и он часть обязанностей сделает и тд, иначе же как лошадь, какое удовольствие?
Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
очень печальная история
Та чего там. Ей вон нравится)) у каждого своя иллюзия зоны комфорта
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
У нее в профиле написано, что она с Саудовской Арабии

куда там изменять, там ее камнями забьют на улице
моет ноги наверное первой жене

Доставучая• 27 ноября 2022
Ответ для4есотка
Ой, много чести. То сегодня у меня настроение с утра поболтать. А так нафик она упала)) во ник у меня сегодня под настроение
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Женщина, опомнитесь. Ваш араб может иметь ещё таких как вы три штуки. Но он бедный, да? По вашей вере 4 тетки ему положено или они не в счёт?
4есотка• 27 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Верный
+ 3 жены.