Приму в дар• 27 ноября 2022

Який комбінезон краще взяти?

У сина зріст 92 см. Взяла на морози комплект lenne. Ще хочу взяти суцільний комбінезон на температуру +5 і нижче. Вибираю між цими двома Lassie tec і Lego wear, але може ще якісь порекомендуєте?
Антонина матушка• 27 ноября 2022
Перший візуально мені гарніший набагато
Мать драконов• 27 ноября 2022
Надя-56f9• 27 ноября 2022
А мені другий подобається
Чу Ча• 27 ноября 2022
Лего конечно.Самый лучший по качеству из тех, что были. Мне Лего нравится больше реймы. Ласси не плохой, но если выбирать , то Лего безспорно.
Чу Ча• 27 ноября 2022
И , по поводу температуры, Лего теплее Ласси
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2022
Вам, по большому счету, нет смысла выбрасывать деньги на второй комбез. Одного хватит с головой, можно температурный режим варьировать за счет поддевы.
А если по делу, если все таки хочется второй, посоветую обратить внимание на Н&M.
Леди_на_драндулете• 27 ноября 2022
Лего ткань намного круче,рейма,ласси очень датируется по швам сильно.
автор Приму в дар • 27 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Спасибо, не подскажите по размеру? Они большемерят на +6?
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2022
Ответ дляПриму в дар
Да большемерят. У нас сейчас рост 92 носим 86 Лего и сидит отлично