Ушла и Пришла• 31 января 2014
Подскажите силовые упражнения или видео для занятий дома
Вы делаете силовые дома? Джиллиан Майклс делает чередование сила кардио. Я же хочу минут 20 сколько силовые потом кардио
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2014
а мне еще интересно как правильно качать пресс,купила скамейку к шведской стенке для пресса и никак не пойму сколько раз и сколько подходов и как увеличивать..
Ушла и Пришла
• 31 января 2014
Иногда от качания пресса еще больше живот становится. Если он небольшой одно дело, если все таки много жирка, то думаю лучше сначала согнать его кардио
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2014
Ответ дляУшла и Пришла
не,так чтоб много то нет,но после кесарева утратил упругость что-ли.
В общем хочется его подтянуть ну и убрать жирка кг 2 с него нужно
Дедуськина бабуська• 31 января 2014
я занимаюсь раз в 3-4 дня калланетикой (инструктор Татьяна Рогатина в инете есть ее видео) плюс обруч плюс приседания.