Пенять на зеркало• 27 ноября 2022
Який день тижня ви любите найбільше?
Чому?
Цветик-семицветик• 27 ноября 2022
Сегодняшний, воскресенье.
День вкусняшек, семейных поседелок, рукоделия под сериальчик, уюта и тепла
Звездолётчица• 27 ноября 2022
Суббота. Я ничего не делаю. День лени. А в воскресенье уже подготовка к рабочей неделе (((
Форточка с диоптриями• 27 ноября 2022
любила воскресенье, это был ’отсыпной’. Но теперь у дочки кружок в 10 утра... А сама она пока на будильник реагирует раз через три, так что прощай, мой отсыпной, здравствуйте, 7 утра.
Куплю орехи• 27 ноября 2022
Мабуть, неділя. Ніхто не телефонує, можна спокійно дораму подивитись.