йогоквіточка• 27 ноября 2022

Нет света? Сделай это!

автор йогоквіточка • 27 ноября 2022
Dasik_• 27 ноября 2022
ната0981• 27 ноября 2022
Ответ дляDasik_
Ми з вами одночасно відправили
Koza de Reza• 27 ноября 2022
Удалено администрацией...
Мадам Клико• 27 ноября 2022
Наші жінки незламні! Працюють, навчаються, виховують дітей, облаштовують побут, підтримають чоловіків.💙💛
Lakori• 27 ноября 2022
Треба петицію підписати )
Тамара0104• 27 ноября 2022
Ответ дляLakori
Треба петицію підписати )
Підтримую, я за!
Vasilchik• 27 ноября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Удалено администрацией...
Koza de Reza• 27 ноября 2022
Ответ дляVasilchik
Удалено администрацией...
Vasilchik• 27 ноября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Удалено администрацией...
😅😎💛💙
Pollianna@• 27 ноября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Удалено администрацией...
Koza de Reza• 27 ноября 2022
Ответ дляVasilchik
😅😎💛💙
Так а при чем тут параша? Вы реально думаете, что энергетикам сейчас стоит тратить время на это?
Koza de Reza• 27 ноября 2022
Ответ дляPollianna@
Удалено администрацией...
Хамло вы. О кокошниках родословную свою проверьте. 100% был и не один. Да, я юмора не заценила, слишком много проблем. А озверевшее бабье сразу парашу и кокошники тулят. Рашазомби кстати ведут себя так же в беседах в инете. Только там методичка другая.
Безимени890123• 27 ноября 2022
Клас! Дякую. Бачила в тг, але ще раз прочитала
Vasilchik• 27 ноября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Похоже, раша при вас. А на фото автора не руководство к действию для энергетиков. Троллинг- знакомо это понятие?
Безимени890123• 27 ноября 2022
Ответ дляKoza de Reza
На що витрачати? Ви гумор геть розгубили?
Безимени890123• 27 ноября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Ви цю дурню про ’родословную’ і одіннарод забудьте. Кокошнік - це не кров, це світосприйняття.
Nareshti• 27 ноября 2022
Комусь це дійсно смішно?
Koza de Reza• 27 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Да! Розгубила!!! Достал этот разгон про то, как без света весело!!!! Да, лучше с отключениями но не под парашей. Но власть херово подготовилась как-то, а теперь разгоняет юморочки и вкиды про 2-3года в таком режиме. А людям смешно почему-то
Koza de Reza• 27 ноября 2022
Ответ дляNareshti
Комусь це дійсно смішно?
Кому не смешно - жмут жалобу и называют русней
coch100• 27 ноября 2022
Ответ дляNareshti
Комусь це дійсно смішно?
Не очень. Мать с младенцем в темноте и холоде, 21 век.
Падлы, где вы взялись на нашу голову!
талый снег• 27 ноября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Кому нравится ныть и страдать, быть вечно недовольным - тот будет таким при любых условиях. Перемести Вас сейчас на Мальдивы - Вы бы все равно были недовольны, то брызги не те, то солнце не то. Респект людям, умеющим смеяться в любых условиях.
Koza de Reza• 27 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Вам плохо? Я с русней не одиннарод, в отличии от вас. Ведь вы это приплели зачем-то. И кокошничек по ходу перепрятали. Ведь на воре и шапка горит.

Я всего лишь сказала, что мне не смешно и на мой взгляд это бред. И тут говно полилось со всех дыр.
Nareshti• 27 ноября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Дуже не люблю ций примітивний гумор. Особливо коли «пишуть з ашібками питаясь косить під бєлацерковський суржік» мені аж дурно стає.

Або оці смішнявки про «куме! А ви шо, трахтором привезли танк?

А що робить? В мене свекруха хоче музей открить» і всім смішно, а мені якось дико. Наче дитячий садочок. Брр

Або наче колгосп якийсь. Сільский гумор.

І обовязково поганої якості, наче з однокласників.
Koza de Reza• 27 ноября 2022
Ответ дляталый снег
А мне не смешно! И на Мальдивы я не хочу. Просто мне грустно смотреть, как умирает экономика. Еще просто не все понимают последствия. По этому вообще не смешно
Ю_льчик• 27 ноября 2022
Это конечно все очень весело, но у меня холодильник накрылся после этих отключений
dorik• 27 ноября 2022
Ответ дляKoza de Reza
Дата вашей регистрации на Кидстафе не даёт думать иначе
ЗайкаСвоя• 27 ноября 2022
Ответ дляNareshti
Комусь це дійсно смішно?
....ть
Я уже взгляд отворачиваю, когда вижу тех старичков, еле ноги передвигают. В начале весной помогала, сейчас сама еле хожу. Ползают за хлебом, ищут воду, как и все у нас. Только молодым легче. А сколько людей без поддержки осталось!!!
На эти агитки после такого (баба ..ра с автоматом и малюк за спиной) без ₽@# смотреть больно.
Да, кто то выживет. Но кучу народу на @# сдохнет.
Вот нифига не вдохновляет.
Koza de Reza• 27 ноября 2022
Ответ дляdorik
Да вы что?