Жидкость для снятия глаз• 27 ноября 2022

Начальник неадекват

Как не реагировать, я мнительная, впечатляюсь сильно.... а потом дома слёзы, боли в сердце, хотя уже взрослая достаточно девочка
Раньше всю жизнь работала в женском коллективе, далее было не интересно
Познакомились с ним на сз, не виделись никогда, предложил работу, был весел и на позитиве.... итог!!!!! Двуличный, гнилой, высокомерный, самовлюблённый (только с работниками, с руковдством-в ж*пу без мыла), т.е.никто не знает, только мы внутри. Подчинённые, в том числе женщины - дуры, тупицы прямо говорит из-за ничего, нет недочётов в работе, высасывает проблемы из пальца, проблем нет на самом деле, несёт мараз, угрожает выгнать причем каждый раз, но это неважно.... важно - оскарбляет женщин! Если сказать, какое ты право имеешь так разговаривать - это будут последние слова.Терплю-мне важно работа рядом с домом, график
Вопрос -как себя морально уберечь, уже представляла, что это всё не со мной, уже что только не представляла.... после его ора тилипает весь день, потом барбавал... просто терплю, но это не на мой характер....
автор Жидкость для снятия глаз • 27 ноября 2022
Мнительная,впечатляюсь
ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2022
Вам работа важнее здоровья?
Подставка для припева• 27 ноября 2022
Менять работу, лечение нервной системы потом сильно дороже выйдет
Малинка• 27 ноября 2022
Уходить, он убьет вашу самооценку и хорошей работы после этой вам не видать.
Кудесница_с_пургеном• 27 ноября 2022
Я урешила уйти с работы после очередного скандала с коллегой. Я начальник, она подчиненная. Ведёт себя так будто я у неё в подчинении и постоянно орёт, кричит, верещит и на меня и на других работников и на клиентов даже позволяет свою пасть открывать. Одним слово черноротая, на таких говорят. После того как через её истерики я попала в больницу на нервной почве, решила уйти. Моё здоровье не стоит той небольшой зарплаты которую нам платят. Меня так же начинает телипать, трусить, давление поднимается, когда эта особа начинает возмущаться по поводу и без. Так что решать вам. Или терпеть, что чревато проблемами со здоровьем (как у меня) или уйти и найти коллектив поспокойнее.
Я вижу его 5-6 раз в месяц,такой график,как обстрагироваться?
Дюймовочка• 27 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Никак, как только паразит поймет, что Вы выработали защиту, он от вас избавится.
К сожалению, или он, или Вы должны уйти.
Кудесница_с_пургеном• 27 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Абстрагироваться не получится, если вы мнительная. Я тоже считала себя спокойной и уравновешеной личностью, пока не стала работать на этой работе и с такими коллегами. Теперь приходится лечить и нервы и последствия от нервов.
Малинка• 27 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не успокаивайте себя. Это не нормально на работе. Начальник должен вселять веру и поддерживать, тогда работа в радость и есть силы работать по максимуму. А у вас треш полный.
Natalia505• 27 ноября 2022
Не терплю, посилаю у вічі і кидаю роботу. Я не терпіла. Гниле створіння яке нігтя не варте буде всіх принижувати? Та пішов він рабовладєлєц хєров. Такого послала б матом, не соромлячись. Шмат лайна.
Natalia505• 27 ноября 2022
На війну гавнюка, хай там себе проявить.
Elena2444• 27 ноября 2022
Не терпіть , якщо вас трясе потім вдома і не можете відійти. Якщо тільки на роботі, і ви це сприймаєте спокійно тоді інша річ. Але краще підшукуйте іншу роботу.
Ответ дляNatalia505
Так в том то и дело,как на женщин орать это он может,а как на фронт так кишка тонка
Natalia505• 27 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор, бережіть себе, ви у себе одна. Всі мають підняти супротив і присадити негідника або послати і піти. Іншого виходу немає.
Ответ дляNatalia505
Никто не будет идти против,всё терпят,даже мужики,он выбирает слабых,тк сильный уже уму бы лицо начистил(он не боится,связан с ментами,и специфика работы у нас связана)
Однозначная• 27 ноября 2022
Знаю історію коли жінка працювала в відділу але начальника вона не задовольняла бо хотів він свою родичку пристоїти на те місце. Що він тільки не робив тій жінці і навіть нав´язану родичку на шию повісив, але працювала не родичка а та жіночка. Під час чергового скандалу в цієї жінки стався приступ (серце) ледь не померла. Плюнула вона на все та й звільнилася, хоч і нервова робота та хоч платили добре, але то вже було занадто. Виявилося потім, що її взяли в гарну фірму і все в неї добре.
Ой як той начальник святкував що добився звільнення. Але виявилося що працювати треба і спеціалісти що приходять не хочуть тих умов праці що б робити на віз а зарплату як за кварту отримувати. Через рік довелося в той відділ взяти чотирьох людей і вигнати родичку що ніфіга не працювала. Там де працювала одна жінка, тепер працює четверо. Прикол в тому що намагалися повернути ту жінку, але вона сказала що мені моє життя дорожче, Тай зараз заробляю вдвічі більше а обов´язків втричі менше.
От як буває
ЦыбаФу• 27 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
запишите на телефон и дайте послушать начальству, можно прямо при нем, когда все приедут...