Спасу мир• 27 ноября 2022

Зачем вы едите консервированный тунец?

Зачем вы едите консервированный тунец и ещё считаете его полезным? И все "диетологи" об этом трещат. Консервы в любом виде это больше вред чем польза! И я говорю счас о якобы пп полезным тунцом из банки без олии. Но там же много соли в составе и хранится эта консерва несколько лет. Намного полезнее купить замороженого тунца и запечь.
автор Спасу мир • 27 ноября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
В мене італійський з олією або натураль
В чому його шкода??
Посмотрите сколько лет он хранится и сколько соли там на 100г продукта. Короче он как чипсы. Можно есть но редко
Скромняшка• 27 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
А ну ка поразите нас своим набором продуктов или блюд, например, на день? Чтобы все ах..ли круче, нежели от темы о том, что нужно уже сейчас рыть туалеты возле многоэтажек
Нехай автор фото вмісту холодильника покаже. Консерва, блін)
дамаАмстердама• 27 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Ви їсте заморожену рибу?
Хіба не краще, взяти вудку і наловити свіжої
Здрастє. А мікропластика у воді і в рибі знаєте скільки?)
Mamagovorila• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Раз в месяц нормально)
А вы во всём придерживаетесь правильного питания? Или как одна девушка здесь недавно рассказывала о том, что молоко взрослым пить нельзя, при этом сама любитель крепких алкогольных напитков)
автор Спасу мир • 27 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Ви їсте заморожену рибу?
замороженную редко. чаще охлажденную
На перекуре• 27 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Слушайте, ну серьезно, сейчас рассказывать людям о полезном питании? Не, ну вы серезно?
Так авторо же не здесь..
Дались ей наши проблемы
Губной рояль• 27 ноября 2022
Когда нет сутками света - забываешь и забиваешь на советы диетолога.
Цель - выжить.
Dolce.Vita• 27 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Я ем тунец из банки, бухаю и курю. Пусть вас порвёт мой образ жизни. Ещё жру мак, рост 168, вес 52 кг, уже рожала, здоровье как у лошади, болит только голова, если выпью 2 бутылки вина.
Я такая же
60 метров сметаны• 27 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Запекаю бутерброды с конс тунцом, луком, и сыром
Я тоже жду более точного рецепта :)
Скромняшка• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
замороженную редко. чаще охлажденную
На перекуре• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
замороженную редко. чаще охлажденную
До опреденной температуры охлажденную, правда?
автор Спасу мир • 27 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
Цель - выжить.
это да. я говорю на будущее что конс.тунец это не полезно как большинство считает
Скромняшка• 27 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
Так авторо же не здесь..
Дались ей наши проблемы
Автор буде тут битися, як риба апльот, переконуючи що вона на пх
любименькая• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Сырники готовятся из свежего творога который недолго хранится)
Творог, який пройшов терм обробку вже не має користі, а просто смачно
автор Спасу мир • 27 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
Так авторо же не здесь..
Дались ей наши проблемы
бубочки, я хорошее вам говорю чтобы вы на будущее знали что конс.тунец это не полезно как большинство считает
Крутышка-Пышка• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Вот еще не хватало, что бы человек, который пишет ’счас’, вместо сейчас будут советы раздавать. Вы только о тунце выучили пока? Учите о картофеле, в следующей теме отчитаетесь.
любименькая• 27 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Ви їсте заморожену рибу?
І найкраще поїхати до океану для цього))
А не болотний короп
На перекуре• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Бубочка, мы уже две или сколько там страниц пишем вам, что НАМ ВСЕ РАВНО) Что хотим, то и едим, и в эти смутные времена, а тем более потом клали мы на полезность или ложили...⁸
автор Спасу мир • 27 ноября 2022
Ответ дляMamagovorila
нет я ем примерно 80/20)
Отчебучкина• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
З цукру муки і смажаться на олії - божечки як корисно
Редисочка• 27 ноября 2022
Патамуштавкусно
МастерЮля• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Ну жить вообще вредно. Консервированный тунец - не самое страшное из того, что мы едим.
Специально проверила, сколько соли в том тунце, что я покупаю. На 100 гр - 1 гр соли. Разве это много? Учитывая, что я никогда не солю дополнительно блюда, куда добавляю тунца
Mamagovorila• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
нет я ем примерно 80/20)
Так а почему вы решили, что тунец едят только якобы из -за его полезных свойств? Просто нравятся вкусовые качества и всё

Нужно кстати пойти пару баночек купить на темные дни
Корсет_на_шурупах• 27 ноября 2022
Ник у автора в тему
ничевока• 27 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Сильна жінка
автор Спасу мир • 27 ноября 2022
Ответ дляMamagovorila

Просто когда попадаются слова диетологов и они говорят как набрать белок человеку, то перечисляют конс.тунец наравне с яйцами и куриной грудкой. и меня это бесит я сразу думаю что он некомпетентный)
Mamagovorila• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Так почему диетолога не научите, как правильно составлять рацион?)

А чем ещё советуете добирать белок, кроме яиц? Куриная грудка, если уже придираться, тоже не самая полезная
Радикальная• 27 ноября 2022
Ответ дляMamagovorila

а нам його нам гуманітарці давали місяців 6 перші, доїдаїмо і досі)
Не викидати же)
Сумка с непогодой• 27 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Не ела его ни в консервах, ни тем более покупного. Дорогое удовольствие и в продаже не видела даже.
А Вы точно смотрели? В каждом супермаркете есть
Смурфетта• 27 ноября 2022
Всё время хочу спросить у испанцев , зачем они столько покупают тунца в банке ).
Считаю их долгожителями .
p.s сейчас нахожусь в Испании , из личных наблюдений пишу