Спасу мир• 27 ноября 2022
Зачем вы едите консервированный тунец?
Зачем вы едите консервированный тунец и ещё считаете его полезным? И все "диетологи" об этом трещат. Консервы в любом виде это больше вред чем польза! И я говорю счас о якобы пп полезным тунцом из банки без олии. Но там же много соли в составе и хранится эта консерва несколько лет. Намного полезнее купить замороженого тунца и запечь.
Новопоштинская• 27 ноября 2022
Не ела его ни в консервах, ни тем более покупного. Дорогое удовольствие и в продаже не видела даже.
Спасу мир
• 27 ноября 2022
Ответ дляFeel good
А жаренные сырники и блинчики детям по утрам, как пример полезнейшей еды от многих мам?
Сырники готовятся из свежего творога который недолго хранится)
Кусачая Я• 27 ноября 2022
Я ем тунец из банки, бухаю и курю. Пусть вас порвёт мой образ жизни. Ещё жру мак, рост 168, вес 52 кг, уже рожала, здоровье как у лошади, болит только голова, если выпью 2 бутылки вина.
Оч@ров@Шк@• 27 ноября 2022
Хочется и ем, и вообще, просто вам на заметку, тунец в любом виде не самая полезная рыба.
Трусиковед• 27 ноября 2022
Я дышу загрязненным воздухом, выхлопными газами и сигаретным дымом, ем генномодифицированные продукты, химию и воду с хлоркой и черти-знает чем еще. Ах, да, мне нельзя есть консервированного тунца, потому, что это вредно
ТигрЛьвович• 27 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Запекаю бутерброды с конс тунцом, луком, и сыром
Можна детальніше?
Спасу мир
• 27 ноября 2022
Ответ дляFeel good
А едят его многие просто потому, что нравится
Но при этом люди думают что он супер полезный.
Рыжая бестия• 27 ноября 2022
Хочу и ем. Я люблю его добавлять в свежий салат: салатные листья , тунец , помидорки и заправка салатная )
Спасу мир
• 27 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Ем его редко, раз в месяц примерно.
Думаете раз в месяц вредно?
Раз в месяц нормально)
кураГАЛЯ• 27 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Странное сравнение, всё в кучу.
На качество воздуха вы повлиять не можете, это от вас не зависит, а вот чем питаться - зависит полностью от вас, это ваша ответственность, а не чья-то.
На перекуре• 27 ноября 2022
А ну ка поразите нас своим набором продуктов или блюд, например, на день? Чтобы все ах..ли круче, нежели от темы о том, что нужно уже сейчас рыть туалеты возле многоэтажек
НуПогоди!• 27 ноября 2022
Їм рідко рибні консерви. Коли припече в захочеться салатів типу Мімози або з крекером. Але тут дієтологи взагалі вийшли до курилки )))
Трусиковед• 27 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Странное сравнение, всё в кучу.
От меня будет зависит только если я перееду жить в село и буду выращивать все сама.
размахер• 27 ноября 2022
Слушайте, ну серьезно, сейчас рассказывать людям о полезном питании? Не, ну вы серезно?
Скромняшка• 27 ноября 2022
Ви їсте заморожену рибу?

Хіба не краще, взяти вудку і наловити свіжої

Пушап Ми• 27 ноября 2022
Між консервованим італійським тунцем і нашою червоною рибою, яку фарбують... (тут можна багато привести прикладів) я виберу перше.
дамаАмстердама• 27 ноября 2022
Ну я хочу тунця в банці. Я їм його. І шо мені зроблять ваші дієтологи?)