Анчо Ус• 27 ноября 2022
У кого такой Мерседес? А
У кого такая машина? Можно отзыв? Пс.знаю что старенькая!!!!
ВсеПроВсехЗнаю• 27 ноября 2022
Клиренс ооочень низкий. Это была моя первая машина, возьму уже побольше и повыше. А так довольна очень.
Двигатель 1.7, на бензине. Автомат
Губки-уточкой• 27 ноября 2022
У меня была, отъездила два года. Посадка высокая , мне было очень комфортно ездить и ,кстати , по бордюрам она прыгала превосходно. Экономичная и ничего не ломалось.