Японский Городовой• 28 ноября 2022

Странное поведение

Познакомилась с парнем,когда он уже был в отношениях. Сначала он вроде сильно запал ,а потом стал вести себя равнодушно. Мы поговорили,и он сказал,что ничего менять не будет.что ему нормально одновременно общаться с несколькими. Ну я не захотела быть одной из и поэтому мы культурно типа разошлись. Мы живём рядом. Я ждала,что он будет меня игнорировать,я пострадаю и забуду. Но он продолжал общаться. А недавно полностью разорвал отношения с той девушкой. Я вижу,как он за мной наблюдает. И начал много общаться с моей дочкой. То угощает,то разрешает взять любую ерунду,что ей нравится. Может случайно типа встретить ее на улице и купить ей что-нибудь. Сегодня принес мяч и начали играть под окнами. Слышу он ей говорит, сейчас я тебе голы позабиваю. И мяч лупит в стену. По идее я должна была выскочить и навести порядок. Но я решила отморозился. Думаю, может попадет в окно соседям и они его прогонят. Короче,он меня провоцирует? Или просто дурак?
Жена аллигатора• 28 ноября 2022
Сколько ребенку?

автор Японский Городовой • 28 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Сколько ребенку?
Подросток
Фрикаделька• 28 ноября 2022
Кандидат в зятья уже на самом деле
Ответ дляФрикаделька
Кандидат в зятья уже на самом деле
Не думаю.ну какие зятья
Жена аллигатора• 28 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
Кандидат в зятья уже на самом деле
На статью УК
Мне без сахара• 28 ноября 2022
Мы поговорили,и он сказал,что ничего менять не будет.что ему нормально одновременно общаться с несколькими.

- вы ж это хорошо запомнили, да?)
Ответ дляМне без сахара

- вы ж это хорошо запомнили, да?)
Да. Очень хорошо. Поэтому не навязываюсь. Но его очень много стало,а должно быть наоборот
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2022
Странное поведение не у мужика, а у вас, автор!
АлывердЫ• 28 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Не думаю.ну какие зятья
Если у вас подросток, возможно ваш бывший МЧ интересуется вовсе не вами, а вашей дочкой. А вы что то там себе придумываете, что он к вам клинья подбиваете.

Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему? Мне напугать ребёнка и сказать,чтоб вообще с ним не общалась? Практически все их общение у меня под носом
Ответ дляАлывердЫ
До этого не интересовался,хотя мог бы
Ума Палата• 28 ноября 2022
А подросток это сколько? 12 и 16 большая разница будет по ответам
Весенний Марафон• 28 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Скучно ему, разошелся ж. Радуется свободе. А вы ждете сигналов в вашу сторону. Сколько ему лет?
Пургену мне• 28 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
почему должно быть наоборот? он же сказал что общается всегда с несколькими, вот он и общается
Пургену мне• 28 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
а в качестве кого они общаются? они кто друг другу?
Ля-ля-ля• 28 ноября 2022
Сколько лет подростку?
Пургену мне• 28 ноября 2022
кароче-ночной троль и не самый оригинальный
Ля-ля-ля• 28 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Я только что Суламифъ прочитала . Куприна. Девочке 13 лет было
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Лень на объяснения время тратить. Думайте головой

Красавица писяная• 28 ноября 2022
Автор просите за слова ..Главное чтоб не педофил был
Нужно присмотреться
пу_пугренчик• 28 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ничего странного для тех времён. На иллюстрациях уже такая норм деваха
АлывердЫ• 28 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
До этого не интересовался,хотя мог бы
Сколько лет вашей дочери ?
Попижёновна• 28 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
В 12 уже выглядят взросло. Помню, когда мне было 12 уже 30 летние дядьки приставали
Весенний Марафон• 28 ноября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Нужно присмотреться
Та он просто дразнит автора, играет в ниточку. Он же знает, что нравится автору. Сразу понятно из текста, что очень серьезный достойный мужчина)
Капитанша• 28 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
В слове ’не навязываюсь’ должна быть приставка С.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2022
Ответ дляПопижёновна
Я помню как мне было лет 8 и мне неприличные жесты дед на улице на расстоянии показывал
Уроды какие-то
Взросло я не выглядела
Feel good• 28 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Не должно.
Он себе не противоречит.
ОдинРазНадетое• 28 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
А зачем оно надо вашей дочке? Ну блин.. Поговорите с ней, пусть морозится от него. Это нездраво, когда взрослый дядька вертится вокруг девочки-подростка, неважно ради вас или ради нее.
Слоник-тоник• 28 ноября 2022
Смахивает на педофіла.. а автор в очках…
Как можно быть такой туpizey😳