Кишмишная Мая• Изменено 28 ноября 2022
SOS! Хочу спать, но не могу!
Как избавиться от такого расстройства? Не лягу, пока не начну валиться от усталости. В постель беру телефон и смотрю сериалы. А на работу рано (((
У кого такое, как это "лечится"?
Как бы оттягиваю этот момент. А днем часто клонит в сон, с удовольствием поспала бы в обед, но не могу из-за работы.
У кого такое, как это "лечится"?
ШапкаУшанка• 28 ноября 2022
Ну 100% не брать телефон в постель. Исключить любой синий свет минимум за 2 часа до сна. На ночь теплый чаек травянной. Можно ванну. Магний попейте. А вообще для меня самое лучшее снотворное- это массаж курсом или посещение остеопата. После них вообще ни одна проблема не волнует. Просто дико на сон клонит. Вспомнила- после йоги еще спится хорошо !)
Плохой сон- это очень плохо. Чем больше вам лет, тем для вас хуже. Так что не шутите с этим
Налетчица Муся• 28 ноября 2022
И я так, но я после стресса , уже и валюсь а уснуть не могу, даже с успокоительным
Девушка Прасковья• 28 ноября 2022
20 капель корвалола и вырубит. Я под фильмы наоборот лучше засыпаю )
Налетчица Муся• 28 ноября 2022
Ответ дляlinamark
Какое пили успокоительное ?
Мебикар и барбовал на ночь , спокойная но не сплю, закрываю глаза а перед глазами то изза чего стресс