Бедная Лиза• 28 ноября 2022

Порадьте дуже якісні і теплі колготи, плз

З великим домішком вовни або кашеміру, гарної якості і щоб дуууууже теплі
Дякую!
Пушкининиана• 28 ноября 2022
Леггинсы возьмите для беременных, там посадка аж до груди - в них мега тепло
АгатаХристя• 28 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
какие именно ?
Экспертиза• 28 ноября 2022
Кальцедония, Италия, у них есть с кашемиром
Экспертиза• 28 ноября 2022
https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&... как вариант)
Пушкининиана• 28 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
какие именно ?
Я покупала Кальцедонию за 25€
aleksey.bo• 28 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я на шафі зареєстрована була, але не можу зайти, бо забула свій логін, ви могли б написати продавцю мій номер телефону, я хочу купити такі колготки?
Я инженер, меряю от 1• 28 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
Если нет живота, то они ужасно неудобны, сползают и топорщатся.

Автор, викинг с мериносовой шерстью, моя лучшая находка прошлой зимой
Пушкининиана• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Я носила беременная всю прошлую зиму, но у меня был очень аккуратный маленький живот
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2022
Я не вагітна, одяг для вагітних не ношу, якщо що, бо тема цікаво розвивається 😄