Колупалочка• 29 ноября 2022

С творогом, или с мясом?

С чем лучше приготовить блинчики? То есть налистники с творогом, или с мясом?
Может у кого то другая любимая начинка? Только не грибы! В городе их нет, а шампиньоны бешено дорогие.
Результат:
вже голосів: 81
51 (62.96%) Мясо
26 (32.1%) Творог
4 (4.94%) Другая начинка
Сижуревувшоке• 29 ноября 2022
Блин, сразу есть захотелось (
Фруты_Буты• 29 ноября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
остатки просто с дополнительной мукой- хуже расскатывать.

и если расклеиваются покойная бабка жидкостью с фарша чуток край смазывала
Я вообще муку не добавляю, даже при раскатке, в процессе приготовления теста сразу норм делаю. Насчет жидкости с фарша для меня новое, спасибо, буду знать)... есть какой-то пельмен рвется ближе к середине легкую накладку сверху делаю
Кукусикиииииии• 29 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
у меня папина родня со свердловской области- перльмени бочками лепили- на всю зиму. Покойный папа всегда сам пельмени делал- мы только лепить помагали
Фруты_Буты• 29 ноября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Классно, что всей семьей этим занимались, вместе
Кукусикиииииии• 29 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
с капустой еще попробуйте. Свежая капуста и лук через мясорубку, отжать если много воды и добавить ложку- двн сметаны и топленого масла. ну и соль перец
Чупа-чупс• 29 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Я их потом в козанчике в духовке запекаю. А в одном козанчике, разные начинки не подружатся.
Козан
Ариночка--Irinka• 29 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Сегодня немного пельменей налепила оттуда фарш и остался еще...перекусите, жизнь одна и уже считается как утро
Вкуснятина и мені захотілось наліпити. Дуже давно не ліпила... Не знаю як у вас в мене ніч з днем поплугалась світла не було майже 6 годин вечері нічого не приготувала ...довелось в 2 годи ночі вставати і готувати все швиденько. Так як в нас все на електриці
Перша на селі• 29 ноября 2022
С творогом.. я готовлю только с творогом. Всегда м утра есть готов ый завтрак. С мясом как то с утра не очень.
вареный_look• 29 ноября 2022
Начиталась комментов и поняла что хочу))) пошла готовить завтрак)
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
И с творогом, и с мясом
АдеКВАтная• 29 ноября 2022
Афигеть. И Вы будете есть то, что Вам скажут? Ок, тогда делайте с мясом, я творог не люблю.
кураГАЛЯ• 29 ноября 2022
Я люблю с маковой начинкой , творогом и вишневым джемом, тройной блинчик. С мясом вкусно, если брать курицу отварную и добавить лук обжаренный на сливочном масле 👍
Прячусь от Всех• 29 ноября 2022
Я с творогом люблю. А потом на сковороде разогреть.
Томатико• 29 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Вместо казана положите в другую ёмкость))
Фруты_Буты• 29 ноября 2022
Ответ дляАриночка--Irinka
Эх, тоже самое((... быстрее бы все ок было, счастья нам всем и победы над врагом
Фруты_Буты• 29 ноября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Заинтриговали, попробую
Не стесняюсь• 29 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Мои не мелкие, но расклеиваются, когда варю. Не все, конечно, но по швам расходятся.
https://www.povarenok.ru/recipes/show/23856/ попробуйте это тесто, и когда прокатываете второй пласт, сильнее давите. вообще ни один не разваливается из 250шт. у меня 480г муки уходит по этому рецепту, я в хлебопечке делаю тесто.