Своего не предлагать• 29 ноября 2022

Есть много кисловатой нежирной сметаны. Что испечь?

ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября 2022
шарлотку. через пару дней манник.
я шарлотку на сметане пеку
пеку большую, не цыкаюсь по 1 стакану муки. беру 2,5 стакана минимум,400 -500 мл сметаны,3 яйца. тогда большая. 10-12 яблок минимум
Xue• 29 ноября 2022
Шоколадні кекси
автор Своего не предлагать • 29 ноября 2022
Ответ дляXue
Шоколадні кекси
Рецептик есть?
Xue• 29 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Рецептик есть?
https://www.difoodlover.com/shokoladnye-maffiny-na...
Лепешечка• 29 ноября 2022
Кексы, вкусные
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2022
Відкидайте на рушник, рушник кладіть на друшляк, завертайте краї рушника на сметану, зверху мілку тарілку і гніт. Через три-чотири години, (можна й більше держати), готовий сир для чізкейка.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 ноября 2022
банош
Руда ліса• 29 ноября 2022
Сметанник, зебру...
Я от якраз бозна що типу брауні зі сметаною та кефіром в духовку поставила) було б більше сметани - тільки її б використала.
Була б сметана, куди її діти - не проблема)
Уточка• 29 ноября 2022
Пирог яблочный на сметане. Так и гуглите. Очень вкусный. Яблоки можно заменить любыми ягодами из морозилки.
Ответ дляУточка
Нагуглила миллион....какой выбрать?