Своего не предлагать• 29 ноября 2022
Есть много кисловатой нежирной сметаны. Что испечь?
ЖенаАйтишнеГа• 29 ноября 2022
шарлотку. через пару дней манник.
я шарлотку на сметане пеку
пеку большую, не цыкаюсь по 1 стакану муки. беру 2,5 стакана минимум,400 -500 мл сметаны,3 яйца. тогда большая. 10-12 яблок минимум
я шарлотку на сметане пеку
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2022
Відкидайте на рушник, рушник кладіть на друшляк, завертайте краї рушника на сметану, зверху мілку тарілку і гніт. Через три-чотири години, (можна й більше держати), готовий сир для чізкейка.
Руда ліса• 29 ноября 2022
Сметанник, зебру...
Я от якраз бозна що типу брауні зі сметаною та кефіром в духовку поставила) було б більше сметани - тільки її б використала.
Була б сметана, куди її діти - не проблема)
Уточка• 29 ноября 2022
Пирог яблочный на сметане. Так и гуглите. Очень вкусный. Яблоки можно заменить любыми ягодами из морозилки.
Своего не предлагать
• 29 ноября 2022
Ответ дляУточка
Нагуглила миллион....какой выбрать?