Бачу_майбутнє• 29 ноября 2022
Белковый крем из магазинных яиц
Можно ли делать белковый крем из магазинных яиц или как обеззараживать яйца перед этим.
Марфушечка душечка• 29 ноября 2022
заварний білковмй робіть. хоча магазинні яйця як раз безпечніші за домашні.
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Яйца с фабрики как раз намного безопаснее домашних. На фабриках следят за здоровьем кур! А дома никто ничем не заморачивается.
Аноним_Галя• 29 ноября 2022
Кондитери пишуть, що можна, бо там висока концентрація цукру і начебто цей цукор вбиває можливі бактерії.
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
И еще, сальмонелла на поверхности яиц. Мойте скорлупу хозяйственным мылом.
Барбитта• 29 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
цукор ніби навпаки розмножує бактерії
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
У сахара нет антибактериального действия
Отвечаю всем• 29 ноября 2022
кур на фабриках колят антибиотиками, и яйца обрабатывают перед продажей. а домашние никто ничем не обеззараживает
Аноним_Галя• 29 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я не стверджую, написала те що читала в книжці про білкові креми. Можливо неправильно передаю суть, я не хімік і не мікробіолог. Але писали, що цукор як би висушує і немає змоги тим бактерії плодитися
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Цукор це консервант а не антисептик
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
В таком случае торты были бы вечными, а не хранились три дня в холодильнике.
БЦАшка• 29 ноября 2022
Я в шоці від коментарів. Як яйця скупляти і теми про ціни строчити ми вміємо. А як їх безпечно вживати, ні. Яйця попередньо замочують у розчині соди. Який розчин і тривалість замочування шукайте в гуглі
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Ответ дляXue
Загугліть, здивуєтесь. Ним рани засипають, як і медом.
В гугле много чего можно найти, в том числе про лечение рака содой и молитвами.
Аноним_Галя• 29 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Торт із одних білків, чи є інші інгредієнти?
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
В торте в первую очередь портится крем.
Аноним_Галя• 29 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
В торте в первую очередь портится крем.
А ви знаєте торти виключно із сирим білковим кремом?
Марфушечка душечка• 29 ноября 2022
Ответ дляXue
в меді кислоти, тому антибактеріальна дія
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Еще раз. В торте в первую очередь портится крем. И срок годности торта определяется сроком годности крема как самого быстропортящегося компонента.
Аноним_Галя• 29 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Нік прямо про вас) «і ще раз», я прям сіла на стілець перед партою.
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2022
Я делаю всегда заварной белковый крем, отлично получается. Там варится сахарный сироп и вливается горячим во взбитые яйца.
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Заметьте, что к оскорблениям я пока что не переходила.
Аноним_Галя• 29 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ещё раз - гарного вам вечора!)
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Ещё раз - гарного вам вечора!)
А вам - критического мышления и академических знаний!
ТрамвайGirl• 29 ноября 2022
Если белковый крем заварной, то температура вводимого сиропа 120 градусов. Этой температуры достаточно для того, чтобы не переживать о безопасности крема.
Яйца перед использованием вымыть и провести дезинфекцию.
Полиэтиленовый привет• 29 ноября 2022
Меня больше гоголь-моголь интересует - в детстве ела, а вот сейчас как? Как ребенку в будущем давать да и себе хочется вкус вспомнить. Какие яйца брать?