Та_шо_ж_таке• 29 ноября 2022
Хочу обклеить чехол стразами. Подскажите какой клей лучше?
Дома осталось несколько страз Сваровски. Хочу украсить свой чехол на телефон.
Может, кто увлекается стразами. Какой клей используете? Телефон часто используется и не хочется, что бы стразы быстро поотлетали.
На фото пробный экземпляр. Клеила на эпоксидный клей. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Та_шо_ж_таке
• 29 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Когда то клеила обычным моментом,но иголкой оч аккуратно наносить надо
Спасибо. Я зубочисткой наношу. На ткань клеила UHU. Есть момент Кристал. Надо его попробовать тоже