Дама_из_рекламы• 29 ноября 2022
У ребенка 9 мес. после орви пропал интерес к прикорму
Во время болезни совсем не ел прикорм, видимо, болело горлышко.
Уже прошло пару дней, как выздоровел. Но к прикорму не притрагивается совсем.
Нормализуется же аппетит со временем?
Дама_из_рекламы
• 29 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Грудью кормите или что ест?
На ГВ, да
Верочка 100%• 29 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
На ГВ, да
Удобнее. Предлагайте и прикорм. У меня похожая ситуация была.
Дама_из_рекламы
• 29 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Предлагаю, но аппетита совсем нет( хотя раньше 2-3 раза кушал, прям с аппетитом.
У вас долго восстанавливался аппетит?
Верочка 100%• 29 ноября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
У вас долго восстанавливался аппетит?
Я не помню, если честно, ему почти 6 лет, но болеть начал с 7 месяцев. При чем сложно. Ну и очень плохо шёл прикорм и, в принципе, ест плохо и сейчас. Предлагайте, более настойчиво предлагайте чтобы вернуть привычку и все наладится. Главное не опускать руки и не давать постоянно висеть на себе.
Дама_из_рекламы
• 30 ноября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Спасибки
Леди Г• 30 ноября 2022
Во время и после болезни может быть плохой аппетит.
Если был ковид, к примеру, то может возникнуть отвращение к каким-то продуктам.
Я и ребёнок 2.4 года переболели осенью орви, тест не делали, но после этого как отрезало - не едим оба мясо.