Гладиолус• 30 ноября 2022

Учили ли вы что то на Prometheus?

Если да, то что и был ли эффект?
Раз одела не бу• 30 ноября 2022
Пыталась. Создалось впечатление, что курсы там ради курсов.
ЯкаКраля• 30 ноября 2022
Достойные курсы.
И в голове что-то остаётся.
И сертификат выдают.
Спасение для педагогов.
Брала общие темы в разделе ’образование’ и несколько тем по психологии-изучала для себя.
Есть платный контент-очень интересные темы-но пока не тяну материально.
Понаблюдаю,может,со временем переведут в бесплатные.
Чу Ча• 30 ноября 2022
CS50, QA.
Основа, після якої потрібно було вчити ще багато всього. Але це були одні з перших їхніх курсів. Англійська їхня не зайшла.
Чу Ча• 30 ноября 2022
Зараз багато платних, на перший погляд цікавих. Але не проходила, не підкажу.
Подивіться ще Genius
ТаПрямТам• 30 ноября 2022
Раньше были бесплатные хорошие. Сейчас платные хорошие, а бесплатные очень поверхностные.
Если реально учиться, то результат будет.
Єдина Країна• 30 ноября 2022
Я проходила но по своей специальности, оценить как оно. Не думаю что их достаточно, больше дадут представление об области что выбрали.
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2022
Подруга за какой-то курс заплатила,прошла,дали сертификат.Когда пошла на биржу труда,сказали эту бумажку убрать,дали понять что это ’пустышка’.
Крошка Енот• 30 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так это на бирже. Им нужна только наша корочка.