Бабка-ежика• 30 ноября 2022

Порез при разделке говядины

Купила мясо на рынке, снимала пленку и порезалась. Чем грозит кто знает?
ИграйМойГормон• 30 ноября 2022
Если не замычите, то все гуд будет

Стриптизерка• 30 ноября 2022
Не очень хорошо, они переносят много ужасной заразы, вплоть до прионов. Но как я поняла надо умудриться заболеть.
Творю чудеса• 30 ноября 2022
Обработайте рану и не морочьте себе голову
Тихомандражная• 30 ноября 2022
Это вас коробкой ударили, в прошлых темах девушку ударили коробкой она ищет чем заболеть
Так точно!• 30 ноября 2022
Ничего не будет. Продавцы мяса на рынке каждый день практически режут пальцы, в крайнем случае, при нарыве, Левомеколь мазь под пластырь.
автор Бабка-ежика • 30 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Нет, причем тут моя тема.
Тихомандражная• 30 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Нет, причем тут моя тема.
Очень похоже.
Тихомандражная• 30 ноября 2022
А что должно быть, вы отелитесь, замычите, начнете доиться?
автор Бабка-ежика • 30 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Очень похоже.
Если вам нет что сказать по существу, то не надо говорить лишь бы что.

автор Бабка-ежика • 30 ноября 2022
Ответ дляТихомандражная
Не знаю может гельминты так передаются или еще какие инфекции?
Тихомандражная• 30 ноября 2022
Вы можете захотеть до быка
Тантрический кекс• 30 ноября 2022
От пореза ножом после свинины могут быть неприятности, у знакомого было заражение . А говядина вроде безопасна относительно . Ее сырую едят. Карпаччо, тартар и т д
ЯниЯ• 30 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Уверена, автор уже стопицот раз обработала порез, у бактерий нет шансов
Блинчик Мой• 30 ноября 2022
Если это была тёлочка, то есть надежда и на улучшение
Папобус• 30 ноября 2022
😂 люблю советчицу за то, что даже в самой заурядной теме , прочитав комментарии, можно поднять себе настроение на весь день)
Манный комочек• 30 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Если не замычите, то все гуд будет
Как теперь остановиться смеяться 😂
Красота неземная• 30 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ничем не опасно,говядину сырой едят даже.