Сигарный шланг• 30 ноября 2022
Дівчата з дітьми, шукаю компанію для виїзду за кордон
Розглядаю декілька варіантів. Один із них Ірландія
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2022
Компанию найдете по месту. Все знакомые переругались навсегда из-за выезда и периода жизни вместе. Многие очень. Мы в отеле жили тут и скандалы и драки были
Не Ирландия но все же
ДА да да• 30 ноября 2022
А потім буде тема: я вивезла жінку із дитиною,а вона
А я...
А потім....
Так і роби добро людям
А я...
А потім....
Так і роби добро людям
Света С Приветом• 30 ноября 2022
А зачем компания? Чтобы через пару месяцев создать тему, как Вам присели на шею?
Подруга выехала сама, с двумя детьми, 8 и 4, в Англию. Без сопровождения, без компании.
Сигарный шланг
• 30 ноября 2022
Лякає більше дорога. Особливо далеко. Не обов´язково жити разом.
Нехай щастить• 30 ноября 2022
Добрий день! А без дітей з маленьким песиком не розглядаєте жінку? Теж шукаю попутницю
Сигарный шланг
• 30 ноября 2022
Ответ дляНехай щастить
Якщо Ірландія, то з тваринами ніби не беруть. Тре почитати, не знаю. Якщо так, то давайте спілкуватись
Гладиолус• 30 ноября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не Ирландия но все же
У меня родственница была в Болгарии, так 2 девчонки молодые дрались, не поделили очередь на стиралку.
Говорит, так стыдно было - люди смотрят, удивляются...
младокошкина• 30 ноября 2022
А мы
Компанию нашли прямо на границе в Краковце в очереди, познакомились и поехали дальше вместе, жили в Чехии в отеле, а потом каждый кто-куда, но зато первые дни друг друга поддердивали и подсказывали
В гости звали?• 30 ноября 2022
Ответ дляДА да да
А я...
А потім....
Так і роби добро людям
А я...
А потім....
Так і роби добро людям
Теми будуть тут завжди і для цього не обов´язково взагалі кудись виїжджати
ТихоЯ• 30 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Мы не дрались, потому что я очень выдержанная, но иногда было желание
Соседи стирали круглосуточно. Утром просыпаюсь, думаю наконец-то сейчас стирку поставлю - а там уже. И проги все минимум 2 часа. И стоит глазами на тебя хлопает «я забыыыыылааа». Овцы блин. Весь секонд наверное перестирали
Печенюшка• 30 ноября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не Ирландия но все же
так сейчас многие переругались и те, кто живет в разных странах
так что это не показатель))
Печенюшка• 30 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
а что там стирать каждый день, будучи беженцами?
ТихоЯ• 30 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Что насобирают из помощи, то и стирают. Каждую неделю домой отправляли коробки
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Весь быт совместный - это больной вопрос. Причем, интеллигентно большинство ситуаций не решить, нужно и матерно приложить и тп ибо по другому не понимают(
Горизонтальный самовар• 30 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
У нас одна гребла тоже, стирала и посылками на вырост домой отправляла..ну не пипец ли.
IQ 80• 30 ноября 2022
ой... с детьми то лютый треш...
у всех дети разные. темпераменты разные у детей, воспитание, привычки.
У меня знакомая со взрослой дочкой студенткой выехала. Вы бы знали сколько с ней желающих дружить было)) А все просто ... ’ой а может твоя посидеть пока я ..., а я ей мороженное куплю ’ и понеслось. Как только отказ сразу куча г@вн@.
Папобус• 30 ноября 2022
Зачем вам якорь?
Я когда уезжать решила, тоже хотела компанию, страшно было родной с ребенком. Но потом поняла что хорошо, что я была одна, без компании. Мне просто нереально повезло с жильем, и там была только комната для мамы с ребенком, просто 1 диван. А если бы я была с ещё 1мамой и ребенком, то пришлось бы жить в каком нибудь спортзале, уверенна что жилье бы мне бесплатно не досталось. А так с принимающей стороной до сих пор поддерживаем отношения, зовут перезимовать, переживают за нас, когда мы уезжали они плакали и просили не возвращаться в Украину.
Ответ дляТихоЯ
Хто рано встає-тому бог дає
Ответ дляНехай щастить
До речі так. Якщо з песиком, вам треба в ЄС деінде пересидіти три тижні, щоб в песика були документи ЄС. Тобто ви заїжджаєте до ЄС, ідете до ветеринара, оформлюєте на тварин паспорт ЄС. Бо то, що в нас зветься європейським паспортом тварини, тут - фількіна грамота. Тільки нехай не пишуть, що тварина українська, нехай пишуть, що місцева. Нам написали, що в нас словенські мачки. ))))) Місцеві кажуть, що, як писати, що українські, то потребуватимуть титри. А як словацькі - то тільки три тижні чекати після щеплення від сказу - і їдь по ЄС скільки хочеш.
Звичайно, можуть бути місцеві нюанси, але європейський паспорт - то європейський паспорт, навіть у тварини.
До речі, до війни і Ірландію при еміграції тварин везли через країни Балтії. Бо чомусь там легше перетинати кордони. Перевізники возили за гроші.
Миледи• 30 ноября 2022
Я сама. Тоже есть мысли поехать в Ирландию. Попутчика хотела бы, т.к. никогда сама не летала заграницу.
Копуша• 30 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Очешуеть
Печенюшка• 30 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
жах)
коммунальные квартиры - это конечно жесть.