ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2022

Киев, хороший гинеколог в направлении впч, посоветуйте, пожалуйста

Очень нужен крутой врач. И из доказательной медицины, недавно столкнулась здесь, что это нужно уточнять.
Ужгород• 01 декабря 2022
инстаграм Белоконь Ольги

Доказательно -впч ничем не лечится, он проходит часто самостоятельно

Сдавать раз в год пап -тест +анализ на онкогенные ВПЧ. Если таковые присутствуют -желательно конечно у толкового врача сделать кольпоскопию. Но у кого и не подскажу, кроме той же Белоконь

девочкам до не помню ск лет желательно сделать прививку определенных ВПЧ

Скомуниздила• 01 декабря 2022
Ответ дляУжгород
инстаграм Белоконь Ольги

Саламатина Ольга
Да Впч не лечится, в Европе прививают подростков. Но насколько эффективна эта вакцина не знаю
Ужгород• 01 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Саламатина Ольга
ага, это автору, но думаю прочтет

у меня нет впч и секситься я забросила))
Скомуниздила• 01 декабря 2022
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 декабря 2022
Ответ дляУжгород
инстаграм Белоконь Ольги

Я это все знаю, о впч, я не прошу его вылечить) но нужно справляться с последствиями, а бадами и непроверенными препаратами (иммунитет повышать, например) не охота. Да и врач нужен толковый, очень нужен.
Скомуниздила• 01 декабря 2022
Ответ дляУжгород
ага, это автору, но думаю прочтет

А у меня есть, но не опасного типа + дисплазия, наблюдаю.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Кондилом/папиллом нет у вас?
Скомуниздила• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кондилом/папиллом нет у вас?
Нет нету, это вроде к этому не относится 🤷🏻‍♀️
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Тааак, подождите, к чему не относится?) к впч? К не опасному( не онкогенному типу)?

Скомуниздила• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну так мне сказали) а как на самом деле🤷🏻‍♀️ сейчас в Австрии, ВПЧ есть, дисплазия есть- предложили вакцинироваться, а смысл?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Нууу, я вот и ищу тоже с не онкогенным типом, да вот с вышеописанными проблемами, так что, я не буду спорить с вашими врачами, но вот результат, как есть. Вакцина вам зашла бы, если б вам было 13 и у вас не было интимной связи, а после, не знаю, пишут, типа до 45 можно, хотя бы риски минимизирует, но, например, пару докторов и фармацевтов, чьим мнением я интересовалась, говорили, что это бессмысленно. Хуже не будет, но толку уже тоже нет. А стоит она, по-моему, одна доза 300 евро, их надо штуки три, что-то такое.
Скомуниздила• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Одна стоит 120 € и нужно их делать действительно 3 раза.
Но в Австрии мне доктор сказала что если дисплазия (тяжелой степени) они сделают бесплатно. Ну якобы по показаниям. Но у меня 2 ст.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Прикольно. У нас 300 евро.
Скажите, пожалуйста, а у вас в аптеках солковагин продаётся? Пару мес назад не было, его сняли с производства, может появился? Если знаете или можете спросить-я была бы вам очень благодарна
Скомуниздила• 02 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Прикольно. У нас 300 евро.
В онлайн аптеке не нашла, могу в конце месяца у врача узнать
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Видимо, так и нет( жалко, тк это му альтернатив нет, только лазер🥶 а от лазера шрамы. Если будет возможность и не возникнет проблем у вас из-за этого -спросите, пожалуйста, а вдруг🤷‍♀️ Но сомневаюсь
Скомуниздила• 02 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
http://yod.ua/drug/solkovagin/
Тут нашла)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 03 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
http://yod.ua/drug/solkovagin/
Тут нашла)
Спасибо большое, узнаю завтра, тк раньше в наличии (по звонку) не было.