Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
LudaSHS• 30 сентября 2016
а и Булгари и Агент Провокатор парфюм тоже меняю

i3811• 30 сентября 2016
Заходите на обменялки))
Ya_Yuliya• 30 сентября 2016
Девочки, у меня есть Led лампа для сушки ногтей Новая, много новых и б/у гель лаков, все для стемпинга и много декора для ногтей.
Меняю на Ваши предложения
Venera80• 01 октября 2016
Ответ дляYa_Yuliya
Меняю на Ваши предложения
гляньте мои темки может поменяемся
Venera80• 01 октября 2016
девочки ищу на обмен костюм зимний теплый на мальчика рост 110-116, смотрите мои темки)
kalapynchik• 01 октября 2016
меняю детские замшевые угги с Амазона 2 М на размер больше
Алла С• 02 октября 2016
Органайзер для вещей. На подобии такого, только меньше размером. Новый. Подарили, но я не пользовалась. Предложите обмен.
Он.лайн• 02 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что взамен хотите?
Tantik• 02 октября 2016
меняю KAMIK размер 11р. на размер 12

алена_77• 03 октября 2016
Меняю тапочки джордж р.12 на р.13
DreamyCloud• 04 октября 2016
Обменяю на парфюм или ваши предложения
Флюид - видно, сколько использован, все остальное новое, не пользовалась.
Крем Белита Антицеллюлитный
Спрей-блеск для волос Estel Professional
Флюид-термозащита Curex
Крем для лица Avon Anew
Дезодорант эко мужской Tom´s
автор Вродепоmode • 04 октября 2016
лот машинок в обмен на другие игрушки(может самолетики или что-нибудь равноценное,а вообще рассмотрю варианты)
21штука из них металл!Пишите в личку
nattyla• 04 октября 2016
Обменяю джинсы на девочку новые 80 р. фирма cool club с бирками на свитер тепленький на мальчика размер 86-92. Все вопросы по телефону
Мультяшкин• 04 октября 2016
обменяю Набор трусиков Некст, 7шт, новые, для девочки, р.5-6лет
на Набор трусиков, Некст, 7шт, новые, для девочки, р.7-8лет
iricha8• 04 октября 2016
Меняюсь платье новое Манго р с ка,маска для волос Италия..заходите !
Juliana R• 05 октября 2016
Обменяю на Минни Маус с сайта Disneystore

Наш LEGO Friends Спортивный лагерь: Сплав по реке 41121 без коробки но с инструкцией!
irochkins• 05 октября 2016
Заходьте на обмін
Все, що мені потрібно - є в моєму оголошенні про обмін.
Ольга Катрусина• 05 октября 2016
меняю в Харькове телевизор Sony Wega 3D на мебель или кухонную технику б/у, нужна 2-сп кровать без матраса, письм стол, прихожка, предлагайте!
Scylla• 05 октября 2016
Ответ дляОльга Катрусина
На Харьков форуме смотрели? Там мебель можно найти недорого.

Иришечк@• 05 октября 2016
новый жилет на рост 122 темно синего цвета
обменяю на детский постельный набор моей доплатой
nikci18• 05 октября 2016
Новые джинсы Н&M размер 27/32 на такие же 26/30 или 26/32
Ольга Катрусина• 05 октября 2016
Ответ дляScylla
спасибо, пороюсь. А Вам телевизор не нужен?)
Scylla• 05 октября 2016
Ответ дляОльга Катрусина
Не, только продали свой))
Алина Я.• 06 октября 2016
Обменяю новые костюмы Картерс, худи Джимбори на новые игрушки для мальчика и девочки.
Машка кошка• 06 октября 2016
меняю юбочку и все остальные лоты - многое нужно.
пишите
Ирина Ириновна2• 07 октября 2016
Ответ дляVttusika
Удалено администрацией...
написала в личку
Дама с Амстердама• 07 октября 2016
девочки, предложите тостер на обмен.
можно бу.

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-387097.h...
Ya_Yuliya• 07 октября 2016
Меняю все свои товары, жду Ваших предложений
viktoriya_klim• 07 октября 2016
Меняю новые свитера 42-46 на детскую одежду для мальчика 4 года осенне-зимнюю и для девочки 2 года, косметику-парфюмерию для мамы, вкусняшки, игрушки
111златуника111• 07 октября 2016
Меняю новые сапожки Primigi 28 размер на новые фирменные зимние сапожки 30 размер