С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
DreamyCloud• 04 октября 2016
Обменяю на парфюм или ваши предложения
Флюид - видно, сколько использован, все остальное новое, не пользовалась.
Крем Белита Антицеллюлитный
Спрей-блеск для волос Estel Professional
Флюид-термозащита Curex
Крем для лица Avon Anew
Дезодорант эко мужской Tom´s
Крем Белита Антицеллюлитный
Флюид-термозащита Curex
Крем для лица Avon Anew
Дезодорант эко мужской Tom´s
лот машинок в обмен на другие игрушки(может самолетики или что-нибудь равноценное,а вообще рассмотрю варианты)
21штука из них металл!Пишите в личку
Мультяшкин• 04 октября 2016
обменяю Набор трусиков Некст, 7шт, новые, для девочки, р.5-6лет
на Набор трусиков, Некст, 7шт, новые, для девочки, р.7-8лет
Ольга Катрусина• 05 октября 2016
меняю в Харькове телевизор Sony Wega 3D на мебель или кухонную технику б/у, нужна 2-сп кровать без матраса, письм стол, прихожка, предлагайте!
Ольга Катрусина• 05 октября 2016
Ответ дляScylla
На Харьков форуме смотрели? Там мебель можно найти недорого.
спасибо, пороюсь. А Вам телевизор не нужен?)
Дама с Амстердама• 07 октября 2016
девочки, предложите тостер на обмен.
можно бу.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-387097.h...
можно бу.
viktoriya_klim• 07 октября 2016
Меняю новые свитера 42-46 на детскую одежду для мальчика 4 года осенне-зимнюю и для девочки 2 года, косметику-парфюмерию для мамы, вкусняшки, игрушки