Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
irochkins• 13 октября 2016
Дівчата, міняю речі з своїх оголошень на косметику ’Нове життя’

MG-sell• 14 октября 2016
Обменяю зиминий комбез в состоянии новой вещи на рост 110-116 на новый зимний комбез для малышки 3-6 мес или на качественную новую зимнюю обувь мальчику 31-го размера, возможно с моей доплатой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19993464.html
Катруся05• 14 октября 2016
Обменяю куртку-парку с Лидла р-р 140 на р-р 134
URL=http://vfl.ru/fotos/b327f72414021760.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1473231519/b327f724/140217...[/IMG][/URL]
Катруся05• 14 октября 2016
Парка черного цвета. Меняюсь на такую-же или синюю
LudaSHS• 14 октября 2016
поменяюсь на парфюмерию Булгари и Армани СИ
автор Вродепоmode • 15 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20474444.html обменяю сапоги!И есть еще обувь,обмен рассмотрю быт.химию для дома,косметику,обувь,сумку!Пишите в личку)
автор Вродепоmode • 15 октября 2016
фото сапог
автор Вродепоmode • 15 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7438422.html новую сумку обменяю на что-нибудь новое тоже)занимает место))можно на сумку поменьше,косметику
LyudmilaMikityuk• 15 октября 2016
обміняю на одяг (S) або на косметику

лара89• 15 октября 2016
обменяю духи на любые другие .Можно на ив роше .Вопросы в личку
lenchik_nika• 16 октября 2016
Меняюсь)
Все новое:
Пальто деми теплое, шерсть
Шарфы, платки (спрашивайте, не все выложено)
Костюмчик мальчику
Парфюмерия, косметика
Флеш Тату
Джинсы Levis
Брюки женские
Сапоги
Платье-туника
Матовые помады
Соус
и т.д.

Заходите, предлагайте новые товары, рассмотрю все на подарки!
Crazy_Squirrel• 17 октября 2016
Міняю всі своі оголошення на сумку,шарф і шапка зимові на злопчика 1,7роки,і ще що -пропонуйте,млже щось мені потрібно а я не знаю про це)
Shoff13• 17 октября 2016
Меняю новый зимний комбинезон Topolino размер 104 на 98
Ya_Yuliya• 18 октября 2016
Девочки, меняю все свои товары на Ваши. Предлагайте.
Предпочтительно на одежду для девочек от 3 до 6 лет, разные интересные вещички и женскую одежду размера XS/S
Sangela• 18 октября 2016
Меняю все свои товары на постельное , еду и прочие новые товары - предлагайте!
Alish@• 19 октября 2016
Приходите меняться на разные вкусняшки:)))

Интересует все,но только новое
Яська-86• 19 октября 2016
День добрый, обменяю слип на размер больше (точно такой же).
Алла С• 19 октября 2016
Здравствуйте. Предлагаю обмен на органайзер для вещей в шкаф плюс перчатки кожа цвет бордо. Всё разумеется новое.

Очень нужен флакон туал воды. Можно б.у меньше половины. Эйвон и Орифлейм не предлагать.

Ив Роше и Мари кей рассмотрю с удовольствием. Пишите в лс
Ya_Yuliya• 20 октября 2016
Меняю свои товары на Ваши

Anjavoloschykk• 22 октября 2016
Обміняю сумку Furla на дитячі настільні розвиваючя ігри,книги.А ще краще,якщо я у Вас у підписці.Сумка б/у у чудовому стані.Для мене вона не зручна.І ще обміняю туалетну воду Versace б/у майже повні(запах не мій) на Opium.
Anjavoloschykk• 22 октября 2016
Забула додати фото сумки.
lorsik• 23 октября 2016
Ищу но обмен новые вещи для новорожденного мальчика. Предпочтительны фирмы Картерс, Крейзи и т.п. Только новое на новое. Пишите в личку, тут не слежу
MG-sell• 23 октября 2016
Ищу на обмен красивую одежду для маленькой девочки от 3-х месяцев до 2-х лет. Новую, но если очень понравится, то рассмотрю и б.у. в идеальном состоянии.
Заходите в гости в мои темки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-181947.htm...
jigak• 23 октября 2016
Комплект Майорал 4-6 поменяю на такой же (можно другой цвет) 6-9
namor• 23 октября 2016
Обмен всех объявлений)))
NMarinaN• 24 октября 2016
Обмен новой обуви. Остатки шлепок Tu. Есть ботинки 38 размер Италия кожа. Обменяю на женское , мужское и детское нижнее белье, сладости, спортивный костюм на детей 7-8 лет и 3-4 года, мужской супротивный 2xl. Можно предложить что то на подарки, косметику и парфюмерию, бытовую химию. Рассматриваю обмен нового на новое.
_Olka_• 24 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html список товаров на обмен из разных категорий
iricha8• 25 октября 2016
Меняю джинсы Гап с цветами 27 р на 26
ivka1969• 25 октября 2016
заходите на обмен вещами 46-48-50 рр.всем буду рада))))))
shopper• 25 октября 2016
Ответ дляДама с Амстердама
Меняю Фёрби Бум бу. с коробкой и сумкой-переноской.
есть и ферблинг тоже бу с коробкой
Здравствуйте, вы еще ферби меняете?