С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Invaserwis• 06 августа 2018
Женские джинсы D&G
страна изготовитель ― Турция, очень качественные и удобные.
Прямые, средняя посадка. Идут на ОБ до 95см и ОТ до 70см
Указан размер 29, но сильно маломерят, идут на скорее на 27р.
Возможен Обмен на девичью одежду от 11лет или женскую размера М
Invaserwis• 06 августа 2018
Сапожки-ботинки в спортивном стиле из Германии новые
Б ренд Savanah
Верх велюр.
Сапожки из велюра-отлично моются теплой водичкой и чистятся-лучше за замшу.
Подошва вечная.
Каблучок устойчивый,толстый-набоечку не надо будет ставить никогда.
На ножке не ощущаешь.
Остался только 39р.
Меняю на девичью одежду\обувь от 11 лет или спортивное женское в размере М\39
Б ренд Savanah
Верх велюр.
Подошва вечная.
На ножке не ощущаешь.
Остался только 39р.
Меняюсь. Добавила много новых объявлений https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-181947
Заходите, всем рада! На обмен сейчас наиболее актуальны (только новое):
Рубашка белая длинный рукав на рост 134 мальчику
джинсы деми черные на рост 134 мальчику
резиновые сапоги стелька 23см мальчику
коляска для кукол девочке ( ТМ Долони 0121 очень хотим)
бейблейды разные
LED лампа для сушки гель лака
гольфик для девочки на рост 98 красного цвета
А также обязательно рассмотрю все ваши предложения! Только новые товары, пожалуйста. Б.у. не интересует
джинсы деми черные на рост 134 мальчику
резиновые сапоги стелька 23см мальчику
бейблейды разные
LED лампа для сушки гель лака
epborzenko• 10 августа 2018
обменяю пальто Ленне рост 140 https://www.kidstaff.com.ua/tema-26494440.html, на куртку или пальто размер 146/152 (зима)
валерия зеленко• 12 августа 2018
Обменяю новые туфли броги 25 см на зимние сапоги девочке стелька 21,5-22см.
Цена обмена без скидки, но договорная.
предложите что то новое на обмен (женское или детское для мальчиков или хоз. товары)
пишите пожалуйста в личку
мягенькие босоножки, но их-за болезни каблук мне теперь не светит носить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26670828.html
р.38 соответствует, куплены в Германии
пишите пожалуйста в личку
р.38 соответствует, куплены в Германии
Здравствуйте! Купили туфельки,пролетели с размером! Кто-то хочет обменяться на больший размер? Нужна стелька-24 см. в школу!https://www.kidstaff.com.ua/tema-26682138.html
Avanturistka• 15 августа 2018
Обмін на менші - 11 або 12р. 29-30 р. на такі ж, або схожі, або білі кроси. фірмові.
матиму скоро такі 1 розмір - 33 наш - ГЕП.
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, есть пролеты наши на мальчика, привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, денег нет, ребенка нужно прокормить.
Наши новые пролеты: пончо Marvel 12-24 мес, рюкзачек CHILDRENS PLACE для пляжа, бассейна, наборчик CHILDRENS PLACE из шапочки и варежек 12-24 мес, посуда Disney, очки 3-6 лет
Anas tasia• 16 августа 2018
Обменяю конусную плойку с титановым покрытием Babyliss на плойку примерно такого же качества, но диаметром 25 мм и больше.
Плойка б/у, куплена в Англии. Я ею пользовалась около 5 раз.
В комплекте две перчатки, коробка, инструкция, плойка, переходник с англ.розетки на нашу, чехол-коврик для плойки.
Поменяю комплект книг «Шантарам» Грегори Дэвид Робертс 2 тома и продолжение «Тень горы» 2 тома, на книги, больше интересует современная литература, но рассмотрю все, хотелось бы равноценный обмен на 3—4 книги в нормальном состоянии, люблю читать а книги сейчас не дешевые, пишите в личные сообщения
Предлагаю к обмену акустическую гитару Hohner hc06 в идеальном состоянии, в комплекте чехол. Новая гитара стоит около 3000. Цена обмена 1500грн. Ищу:
Туалетная вода Incanto charms salvatore ferragamo
Туалетная вода Moschino Funny
Туалетная вода Guerlain La Petite robe noise
Одежда для девочки рост 164
Обувь для девочки 38 размер, особенно осень-зима
Женская одежда размер 50-52, или верх 16, низ 14
Женская обувь размер 39-40
Сумку черную большую
Одежда для маленькой собаки(чихуахуа)
Товары для рисования
Предлагайте свои варианты, все рассмотрю.
Туалетная вода Moschino Funny
Одежда для девочки рост 164
Женская обувь размер 39-40
Сумку черную большую
Одежда для маленькой собаки(чихуахуа)
Товары для рисования
OurFashion• 31 августа 2018
Обмен рюкзак для 1-4 класса на рюкзак для постарших
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26790364.html