Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
maria.lusu4ka• 31 июля 2018
Можу обміняти сарафан на 128р. У мене є таки й же чорний у розмірі 134, міняю теж на чорний.
Juliana R• 04 августа 2018
Hot Wheels.Трек.Научная лаборатория
С коробкой
Нужны книги детские,последних годов,с картинками,для мальчика 7 лет
Пишите в ЛС
Invaserwis• 06 августа 2018
Женские джинсы D&G
страна изготовитель ― Турция, очень качественные и удобные.
Прямые, средняя посадка. Идут на ОБ до 95см и ОТ до 70см
Указан размер 29, но сильно маломерят, идут на скорее на 27р.
Возможен Обмен на девичью одежду от 11лет или женскую размера М
Invaserwis• 06 августа 2018
Сапожки-ботинки в спортивном стиле из Германии новые
Б ренд Savanah
Верх велюр.
Сапожки из велюра-отлично моются теплой водичкой и чистятся-лучше за замшу.

Подошва вечная.

Каблучок устойчивый,толстый-набоечку не надо будет ставить никогда.

На ножке не ощущаешь.

Остался только 39р.
Меняю на девичью одежду\обувь от 11 лет или спортивное женское в размере М\39
Invaserwis• 06 августа 2018
фото к предыдущему обьявлению
MG-sell• 08 августа 2018
Меняюсь. Добавила много новых объявлений https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-181947
Заходите, всем рада! На обмен сейчас наиболее актуальны (только новое):
Рубашка белая длинный рукав на рост 134 мальчику
джинсы деми черные на рост 134 мальчику
резиновые сапоги стелька 23см мальчику
коляска для кукол девочке ( ТМ Долони 0121 очень хотим)
бейблейды разные
LED лампа для сушки гель лака
гольфик для девочки на рост 98 красного цвета

А также обязательно рассмотрю все ваши предложения! Только новые товары, пожалуйста. Б.у. не интересует
707ОЛЬГА• 09 августа 2018
Меняю на новое- женский размер М,книги на украинском языке для среднего школьного возраста
1.комплект детского постельного белья
2.брюки укороченые Манго,размер Л
Иришечк@• 09 августа 2018
Крутые чиносы новые р 110 reserved. Обидный пролет .обменяю на 116 такие либо подобные .
T_G• 10 августа 2018
СРОЧНО ИЩУ
черный или красный топ майку в бельевом стиле с кружевом на обмен моих лотов можно б/у в идеальном состоянии или новый
размер хс-с
epborzenko• 10 августа 2018
обменяю пальто Ленне рост 140 https://www.kidstaff.com.ua/tema-26494440.html, на куртку или пальто размер 146/152 (зима)
валерия зеленко• 12 августа 2018
Обменяю новые туфли броги 25 см на зимние сапоги девочке стелька 21,5-22см.
Цена обмена без скидки, но договорная.
butovay• 12 августа 2018
предложите что то новое на обмен (женское или детское для мальчиков или хоз. товары)
пишите пожалуйста в личку
мягенькие босоножки, но их-за болезни каблук мне теперь не светит носить

https://www.kidstaff.com.ua/tema-26670828.html

р.38 соответствует, куплены в Германии
оленька57• 13 августа 2018
Здравствуйте! Купили туфельки,пролетели с размером! Кто-то хочет обменяться на больший размер? Нужна стелька-24 см. в школу!https://www.kidstaff.com.ua/tema-26682138.html
Avanturistka• 15 августа 2018
Обмін на менші - 11 або 12р. 29-30 р. на такі ж, або схожі, або білі кроси. фірмові.
матиму скоро такі 1 розмір - 33 наш - ГЕП.
samy_samy• 16 августа 2018
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, на фото вещи для мальчика 3 лет привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, денег нет, ребенка нужно прокормить.
samy_samy• 16 августа 2018
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, есть пролеты наши на мальчика, привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, денег нет, ребенка нужно прокормить.
Наши новые пролеты: пончо Marvel 12-24 мес, рюкзачек CHILDRENS PLACE для пляжа, бассейна, наборчик CHILDRENS PLACE из шапочки и варежек 12-24 мес, посуда Disney, очки 3-6 лет
Anas tasia• 16 августа 2018
Обменяю конусную плойку с титановым покрытием Babyliss на плойку примерно такого же качества, но диаметром 25 мм и больше.
Плойка б/у, куплена в Англии. Я ею пользовалась около 5 раз.
В комплекте две перчатки, коробка, инструкция, плойка, переходник с англ.розетки на нашу, чехол-коврик для плойки.
olgya• 17 августа 2018
Ответ длямонстрик
меняю такое платье 58 размер на такое же только размер 52-
Здравствуйте , а продать его не хотите ?
Или подскажите где покупали . спасибо
-HoneY-• 17 августа 2018
Обменяю новый комбинезон на комнатные цветы, товары для дома
Dasik_• 18 августа 2018
Мой пролет с кожаные ботинки на осень.

Очень удобные, на толстой подошве, не страшны ни грязь ни лужи- самое то на осень. ТМ Restime.

39 р. Полномерный- стелька 25,5.

Отправлю НП или УП .
Обмен на женскую новую одежду на осень-зиму размер С-М.
Anas tasia• 23 августа 2018
34B, пролёт. Меняю на 32-34-36С.
ТриАна• 25 августа 2018
Поменяю комплект книг «Шантарам» Грегори Дэвид Робертс 2 тома и продолжение «Тень горы» 2 тома, на книги, больше интересует современная литература, но рассмотрю все, хотелось бы равноценный обмен на 3—4 книги в нормальном состоянии, люблю читать а книги сейчас не дешевые, пишите в личные сообщения
MG-sell• 25 августа 2018
Новые брючки Венгрия, идельно в школу. Есть размеры 6, 14 и 16лет. Могут большемерить, нужно по замерам смотреть. Обменяю их на новые серые, черные джинсы для школы на рост 134.
MG-sell• 25 августа 2018
Обменяю новую зимнюю куртку Ленне (модель как на фото) в размере 128 на зимнюю куртку Ленне (можно другой модели) в размере 134. Пишите в личку
LegendaZ• 25 августа 2018
Ищу вещи для девочки - 5+ ( платья, лосины, брюки, юбки, регланы, кофты и т.д), обувь 27-28.

На обмен - см. объявления.
butovay• 28 августа 2018
обменяю новый пуховик Palomino 90пух 10 перо р. 116 на такой же пуховик в р. 116 но синего цвета
не предлагайте 50 на 50 пух/перо
Kwila• 30 августа 2018
Предлагаю к обмену акустическую гитару Hohner hc06 в идеальном состоянии, в комплекте чехол. Новая гитара стоит около 3000. Цена обмена 1500грн. Ищу:
Туалетная вода Incanto charms salvatore ferragamo
Туалетная вода Moschino Funny
Туалетная вода Guerlain La Petite robe noise
Одежда для девочки рост 164
Обувь для девочки 38 размер, особенно осень-зима
Женская одежда размер 50-52, или верх 16, низ 14
Женская обувь размер 39-40
Сумку черную большую
Одежда для маленькой собаки(чихуахуа)
Товары для рисования

Предлагайте свои варианты, все рассмотрю.
Kwila• 30 августа 2018
Фото гитары из магазина, если нужно будет - сделаю реальные.
Falcon82• 30 августа 2018
Нужны нитки мулине для вышивания. Обмен на мои лоты.
OurFashion• 31 августа 2018
Обмен рюкзак для 1-4 класса на рюкзак для постарших
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26790364.html