С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Margarita_Kashina• 05 июля 2018
На обмен ищу:
- игрушки для мальчика 5+, машинки, Хот Вилс в приоритете
- оригинальную парфюмерию, можно остатки во флаконах (не Эйвон, Орифлейм и пр.), миниатюрки
- гели для душа
- женское нижнее белье (трусики)
- мужские носки (хорошего качества!), белье
Меняю новое на новое.
На обмен предлагаю куклы Дисней, Эвер Афтер Хай, оригиналы из США
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25067438.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24003759.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24871229.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26437287.html
- гели для душа
- женское нижнее белье (трусики)
Меняю новое на новое.
валерия зеленко• 06 июля 2018
Обменяю новый костюм Mone 116-122 на пальто( драповое), куртку осеннюю фирменную на девочку рост 128. Пишите в личку или под объявлением.
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, на фото вещи для мальчика 2-4 лет (в зависимости от роста) привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, денег нет, ребенка нужно прокормить.
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, есть пролеты наши на мальчика, привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, денег нет, ребенка нужно прокормить.
Пончо Marvel 12-24 мес, рюкзачек CHILDRENS PLACE для пляжа, бассейна, жилеточка OLD NAVY 1-3 года, наборчик CHILDRENS PLACE из шапочки и варежек 12-24 мес, посуда Disney, очки 3-6 лет
Richilucky• 14 июля 2018
Меняю парфюмерию Оригинал,ниша,люкс на парфюмерию,список в объявлении,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26487485.html
HappyBoy BritishShorthair• 15 июля 2018
Чистокровные британские кошечки с возможностью продавать в моей группе в фейсбуке. Предлагайте на сумму 4000 грн, 7 000 грн, 19 000 грн. Точно качественный линолеум нужен, деревяные широкие табуретки натуральное дерево 4 шт.
Кроссовки UGG - оригинал 100% заказывала на Сиере, размер 9,5 стелька 28,5, наш 43-43,5 размер. Осень/весна
Верх науральная кожа нейлоновая часть. Антимикробная кожаная стелька , c технологией enerG Comfort System. Рельефная синтетическая подошва Grippy Treadlite.
Внутренняя часть из синтетического материала с наполнителем.
Подойдут на ногу среднюю и широкую.
Одна из самых удобных и носких моделей, по отзывам покупателей
Обменяю на такие же 42 размера или 8,5 либо на любую другую модель UGG, но нужного размера
Подойдут на ногу среднюю и широкую.
ЕвгенияПавлюк• 23 июля 2018
Обменяю смартфон на 2 картки Samsung S7262 Galaxy Star Plus
На подгузники р. 4-5
В повністю робочому стані, екран без тріщин і подряпин (є захисна плівка).
Технічні характеристики тут …#
На подгузники р. 4-5
Технічні характеристики тут …#
ЕвгенияПавлюк• 23 июля 2018
Обменяю мицелярную воду Ив Сен Лоран на крем для лица, например. Детали в моём обхявлении
Галина Борисовна• 24 июля 2018
Обменяю Кроссовки мужские New Balance ,р 7 (25см стелька)
на аналогичные 26 см по стельке с полнотой больше, чем стандартная.
Помогите нам разгребсти обьявления, есть вещи после моего ребеночка, есть пролеты наши на мальчика, на фото новые пролеты, привозили с Америки и Англии, готовы рассмотреть Ваши предложения. Оказались в сложной ситуации, осталась без работы, денег нет, ребенка нужно прокормить.
marina-balerina• 25 июля 2018
обменяю трусы новые на девочку размер 6-8 лет 2 упаковки по 3 шт на трусы новые на худого мальчика р.4 года